Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Отзывы о компании     ГЦУиЭР Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-08-08 00:44 С****й П****в, г. Москва
Устраивался работать в компанию по личным обстоятельствам, период был не большой, но за всё время работать нравилось, зарплатой не обижали, да и задачи были вполне выполнимые, суеты не было, начальство относится с пониманием к работникам, не разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию, без каких-либо подводных камне, что в наше время большая редкость.
не было
2022-08-04 04:23 Г**я, г. Москва
Устроилась в эту компанию во многом вынужденно, так как меня сократили на предыдущей работе и нужно было срочно куда-то устраиваться. В итоге я ни капли не пожалела, так как здесь условия оказались заметно лучше, во-первых, зарплата больше и задержек за время, что я у них работаю, не было. Во-вторых, сама работа намного проще. В-третьих, хорошее отношение со стороны начальства.
не заметила
2022-08-01 21:41 И**я, г. Москва
Работаю в компании около полугода, пришел сюда вообще без опыта работы, тут прошел обучение.ю сначала меня прикрепили к мастеру, ну а потом, когда научится, уже самостоятельно. Работать нравится, заказов действительно много, так что заработок у нас тут у всех довольно приличный. Работодатель строгий, но справедливый. В общем, смело можно рекомендовать
2022-07-29 02:54 О**г, г. Москва
Работаю в этой компании с начала этого года. Меня привлекла сюда, прежде всего, достойная заработная плата и близкое расположение от моего дома. К тому же, рабочий график у меня очень удобный. Коллектив у нас дружный, начальство к сотрудникам относится с уважением. Да и рабочее место у меня комфортное. В общем, нравится мне работать в этой классной компании.
2022-07-22 00:12 Аноним, г. Москва
Это та организация, в существование которой я бы не поверил, если бы сам тут не работал. Второй год уже пошёл, а я каждое утро на работу иду с удовольствием, занимаюсь делом, которое мне и деньги приносил, и осознание, что дело полезное дело, причём любимое дело. Главное требование тут - работать с полной отдачей, но за это и платят прилично, всё по честному.
2022-07-15 12:00 А*я, г. Москва
Устроилась сюда в начале этого года, тогда планировала поработать пару месяцев, пока не найду лучше варианта. Но мне так понравилось, что сейчас не планирую менять место работы. Во-первых, здесь нормально платят и за это время ни разу не задерживали. Во-вторых, здесь здоровые отношения в коллективе, если нужно помощь, то тебе помогут и тд. В общем. я довольна.
серьезных не заметила
2022-07-08 12:07 А***а, г. Москва
Я работаю здесь не так давно и пока мне все нравится. Коллектив у нас хороший и дружный, приняли меня сразу. Если что, то всегда выручат, никто никого не подставляет. С начальством тоже проблем не возникало, к работникам относятся с уважением. Плюс по зарплате норм, задержек не бывает, платят всегда вовремя. Так что работать здесь можно и я лично пока нового ничего не ищу.
2022-07-05 03:14 Аноним, г. Москва
Работаю уже пять месяцев и успел сформировать своё четкое мнение о коллективе и работе в целом. Вливался в рабочее течение очень быстро, вокруг меня было много толковых специалистов, на которых был стимул ровняться, чтобы соответствовать! ! Уже успел набраться опыта, чувствую себя ценным работником. По оплате труда всем доволен, не чувствую себя обесцененым
2022-06-30 03:05 С**а, г. Москва
Работаю здесь с февраля месяца и уже могу сделать выводы о работе. Сразу не сказать, что привык к обстановке, но со временем стало легче, познакомился со многими специалистами, подружился даже с некоторыми, я рад этому. Коллектив в целом неплохой, всегда есть свои минусы, но они не значительные, все стараются, достаточно добродушные люди, что новоприбывшие, что с опытом, весьма это впечатляет.
2022-06-23 03:28 В*****я, г. Москва
Я уже больше года здесь работаю и уходить никуда не планирую. Во-первых, у меня нормальная, стабильная зарплата и с выплатами никаких задержек не бывает, как это было на моей предыдущей работе. Во-вторых, у нас отличный коллектив, все относятся друг к другу с пониманием и уважением, и даже руководство здесь лояльное. Сотрудников уважают и поддерживают, так что своим положением я полностью довольна.
Нет.