Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Отзывы о компании     ГЦУиЭР Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-06-17 00:17 О**г, г. Москва
Работаю я тут не так давно, около полугода - мне лично все нравится. Работодатель ответственный и надежный. Никогда никаких проблем не было у нас с заработной платой - всегда точно в срок. Повезло не только с адекватным руководством, но и коллективом. График работы нормированный, в общем, лично мне работать тут нравится, так что смело рекомендую работодателя
2022-06-08 23:12 Аноним, г. Москва
Всем доброго здоровья и долгих лет жизни, хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом месте. На эту фирму устроился работать без особого энтузиазма, потому что не мог поверить в возможность получить хорошую работу без блата. Но со временем понял, что мне крупно повезло. В этом коллективе работают профессионалы, которые работают на результат и готовы помочь новичкам научиться стать хорошим специалистом. Зарплата полностью зависит от конечного результата и она всегда высокая. Очень доволен,…>>
Все устраивает.
2022-06-03 00:33 А****й, г. Москва
уже больше полугода работаю здесь, пока ничего негативного в работе для себя отметить не могу. Очень дружный коллектив, даже на первых порах очень помогли мне разобраться в работе и всегда подсказывали. Руководство здесь лояльное, за переработки платят премии, но в основном здесь четко по графику. Выплаты своевременные, задержек по зарплате нет.
2022-05-30 21:25 Аноним, г. Москва
Работаю чуть более года и за все это время ни разу не разочаровался в компании. Коллектив очень сплоченный и дружный, каждый готов оказать помощь. Начальство вполне адекватное, дают время для адаптации и в последствии относятся хорошо к сотрудникам. Условия труда хорошие. С деньгами не обижают, платят нормально и вовремя. Задержек на моей памяти еще не было.
не нашел
2022-05-29 06:53 Д*****й, г. Москва
У меня был опыт такой работы на предыдущем месте, так что мне легко было сориентироваться. А здесь и условия труда достойные, мне с коллективом можно сказать повезло. Начиная от коллег и заканчивая начальством, люди адекватные и компетентные. Нормальный график работы. времени хватает на семью. И зарплата хорошая, причём выплачивают всегда пунктуально и в полном обьёме, я доволен.
2022-05-19 15:31 В*****й, г. Москва
Быстро прошёл собеседование при приеме на работу, не заставляли заполнять кучу анкет с неудобными вопросами. Тружусь в компании уже второй год, мне нравится. Адекватное руководство, не цепляются по мелочам, нет системы штрафов для сотрудников. Дружный коллектив, все друг друга поддерживают, без конкуренции, каждый занят своим делом.
Для меня нет
2022-04-22 01:08 А****й, г. Москва
ЗП нормальная по рынку, хватает. График удобный. Дружный коллектив. И бывают мероприятия для сотрудников. Да и в целом условия приятные. Работать комфортно.
2022-04-20 01:58 С**с, г. Москва
На самом деле работал не долго (чуть больше 4 месяцев). Потом пришлось уехать. Но впечатление осталось приятное. Вполне уютно и комфортно. Народ достаточно добродушный и дружелюбный. По деньгам выходило тоже вполне себе ничего. Если все сложится, к лету постараюсь вернуться
2022-03-23 16:51 Н*****я, г. Москва
Коллеги дружелюбные, начальство в целом лояльное, работа не сказала бы что прям тяжелая. Платят исправно. Вообще устраивалась как на временный вариант. Но уже год работаю, вполне комфортно
2022-03-19 04:13 С****н, г. Москва
Устроился сюда еще в прошлом году. У меня стаж несколько лет, поэтому проблем с трудоустройством не возникло. За это время успел освоиться, плюс, коллектив попался веселый, так что проблем с адаптацией не возникло. Надо отдать должное, что руководство полностью выполняет свои обязательства по зарплате, несмотря на пандемию и другие кризисы. Не пожалел, что устроился сюда.
не заметил