Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Отзывы о компании     ГЦУиЭР Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-01-30 17:22 К****л, г. Москва
Проработал в компании около 4х лет, к сожалению пришлось увольняться, потому что принял решение переехать в Германию. На работе всё устраивало и нравилось, и коллектив, и само начальство. Каких либо конфликтов в течении срока моей работы не проявлялось. Нагрузки были посильными, график комфортным. Платили вовремя, зарплату не урезали, хватало на свои нужды.
2024-01-27 23:41 И***ь, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет, очень быстро привык к графику работы, коллективу и своим рабочим обязанностям, с которыми справляюсь с лёгкостью)) Платят благо вовремя, на работе смог распрощаться со всеми кредитами и нормально начал обеспечивать жену с сыном. Рабочие смены не мешают совмещать мне время с семьёй. Работаю много, но не переутомляюсь.
2024-01-19 19:39 И***ь, г. Москва
Вполне хорошее место, поэтому народ и держится, не бежит отсюда. Я сам работаю здесь третий год и очень доволен. Коллектив устоявшийся, сплоченный. Между сотрудниками сложились хорошие, доверительные отношения. Начальство ко всем вопросам подходит справедливо, положительно реагируя на просьбы и пожелания. Зарплату платят достойную и не задерживают.
не вижу
2024-01-17 00:39 Е*****й, г. Москва
Работаю уже несколько лет. Поначалу конечно были моменты притирки и привыкания, не скажу, что прямо супер легко всё было. Но сейчас втянулся в свою работу, в свой график. Начальство человечное, чего у меня не было на прошлых рабочих местах. В случае форс мажоров поймут, помогут, нужен отгул - получишь. Платят вовремя и не копейки. Считаю свою работу сполна оценённой.
2024-01-15 13:45 Д**а, г. Москва
Я работал оператором call-центра несколько месяцев и могу сказать, что этот опыт был очень полезным для меня. Я научился общаться с клиентами по телефону, разрешать их проблемы и эффективно работать в условиях высокой нагрузки. Коллеги всегда были готовы помочь и поддержать, а руководство предоставляло все необходимые ресурсы для успешной работы. Я также получил ценный опыт работы в команде и улучшил свои навыки общения. Конечно, иногда было тяжело справляться с недовольными клиентами и длительными…>>
Иногда было сложно
2023-12-27 20:47 С****й, г. Москва
Работаю там полгода. Нравятся условия труда, так как они оказались приемлемые и хорошие. Также радует, что коллектив оказался сплоченный и культурный. Ну и начальство ответственное. К тому же оно лояльно относится к сотрудникам. Но главное компания платит всегда вовремя и не задерживает начисление заработной платы. Так что менять работу не собираюсь.
Нет.
2023-12-24 18:20 М****м, г. Москва
Работаю уже несколько лет. Устроился в период когда буквально ни одной хорошей вакансии найти не мог, а работа нужна была срочно. Благодарен, что меня приняли! И коллектив в том числе, потому что я со всеми очень быстро нашёл общий язык))) Работа нравится. График комфортный, хватает времени и на себя, и на свою новоиспеченную семью. Платят вовремя, на сухарях не сижу.
2023-12-19 15:48 А***р, г. Москва
Более трех лет работаю в данной компании, все нормально. Меня все устраивает, главное это вовремя платят всегда, есть соц.пакет, отпуска, больничные, все как положено. Коллектив у нас хороший, веселый, начальство тоже адекватное, можно и отпроситься, с пониманием отнесутся. Работаю, нормально, бывает очень много работы, по-разному, но главное это норм. уровень оплаты труда.
пока не нашел
2023-12-11 15:10 О****а, г. Москва
Я на 100% рада, что попала именно в данную компанию на работу еще парочку лет назад, ведь таких зарплат у нас в городе не платят и тем более стабильно. Работаю менеджером по приему заявок и могу сказать, что работа не пыльная и мне нравится, самое важное все делать вовремя и быть внимательной. График работы удобен и меня устраивает в полной мере, коллектив дружный, все друг другу стараются помочь.
2023-12-06 14:53 С**с, г. Москва
Работаю в этой компании с апреля 2022 года. У нас замечательный коллектив, работают чудесные и добрые люди. Во всем готовы помочь и подменить при надобности. Начальство тоже нравится. Справедливое, строгое только если не выполняешь свои обязанности. Платят без задержек, зарплата хорошая по нынешним временам. В общем, жаловаться не на что абсолютно.