Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Отзывы о компании     Workle Всего отзывов: 139

2022-12-02 14:50 В******д, г. Москва
На Workle 6 месяцев. Трафик идет, деньги платят. Долго ждать, но платят. С этим придется мириться, т.к. обращения в саппорт немного улучшили ситуацию со сроками по заявкам, но не кардинально. К ребятам из саппорта, кстати, претензий вообще никаких. По любым вопросам отвечают быстро и не шаблонными фразами.
Вопрос больше к компаниям-партнерам. Почему после выполнения целевого так долго заявки не меняют статус
2022-12-02 14:23 С*******в, г. Москва
Работаю давно, жестких косяков не наблюдаю. Раздражают только холды, которые периодически на 3-4 недели затягиваются и уже думаешь оплатят-нет? В конечном счете конечно оплачивают, но хотелось бы процесс этот ускорить ;) Офферов навалом. Много с очень интересными вознаграждениями по 3-5к.
Можно было бы и ускорить скорость обработки заявок ;)
2022-11-29 16:10 С**а, г. Москва
Все красиво, много офферов, вознаграждения разные: от 100 р до 8000 р (в подборе). Так совпало, что у меня как раз друг работу искал))) Вот его и отправил в яндекс доставку. Устроился, закрыл первый заказ. Через неделю денежка мне на счет капнула. 4500 р. как бы. С такими темпами можно и пару объявлений на Авито кинуть, что они там стоят, копейки. Может и будут клиенты обращаться.
Пока не наблюдаю
2022-11-25 13:46 А******й, г. Москва
Workle на рос сегменте пожалуй самая надежная партнерка, которая не кидает своих пользователей на деньги. Спорить не буду, работа на этой площадке не предполагает «зарплаты» каждого 20-го числа, за этим пожалуйста в офис, с 8 до 5 на ставку. Здесь работа на себя. Больше работаешь - больше получаешь. Порой и по 12 ч приходится сидеть обрабатывать заявки. Зато в денежном эквиваленте это точно выгоднее чем голая ставка 40к. ИМХО.
Интерфейс личного кабинета отстой. Не думаю что сложно преобразить. Но оценку за это снижать не буду. По большому счету на работу не влияет.
2022-11-21 18:51 Ю*я, г. Москва
Подруга работает и меня подтянула. Судить рано, т.к. я зарегистрировалась только в начале сентября. Тем не менее из 22 заявок (HR), 10 уже оплачены, по 2 отказ (недоглядела гео), остальные висят в ожидании. Точно платят, не разводняк. Часть денег вывела на карту, пока еще не зашли, но пишут месяц. Жду.
Не сталкивалась на данный момент. Надеюсь и не придется.
2022-11-17 14:41 А***р, г. Москва
Месяц сидел на другой партнерке, по итогу не получил ни рубля денег. Хотя и на себя оформлял продукт, целевое понятно что выполнено, а заявка улетела в отказ. Перешел в прошлом месяце на Workle. Из 12 заявок за половину уже капнули деньги на счет.
Подвоха пока что не вижу.
2022-11-11 17:26 Аноним, г. Москва
Лью трафик на парочку офферов (мультикарты ВТБ и дебетовые Альфа). Апрув по ним достаточно высокий 80-90%. Жаль по ним запрещена реклама в соц сетях, а у меня раскрученная стр VK, но и баннерная реклама хорошо работает (рекламные материалы предоставляются). Хочу еще попробовать кредитки. Понимаю, что там % подтверждений будет ниже, но вознаграждения в разы больше.
Никаких, все ОК, деньги платят
2022-11-08 18:48 С**а, г. Москва
Пока разбираюсь, занялась страховками. Удобно, что если не шаришь – можно написать менеджеру и он посчитает полис. Я по началу так и делала, сейчас уже сама. Уходит много времени на заполнение заявок, но и в денежном эквиваленте это окупается. На фрилансе давно, на данный момент это самая прибыльная площадка.
На заполнение заявок уходит много времени
2022-11-07 19:07 Ж**я, г. Москва
Жаль что так долго обходил стороной Workle. Читал разное о них, но все нужно тестировать на себе. Как новичку было сложновато. Пока разберешься с трафиком, рекламой и т.д, настроишь это все… в общем, много времени ушло. Но по деньгам прилично выходит и не обманывают. Если целевое выполнено, деньги 100% заходят на счет.
Пишут что не выплачивают вознаграждения. У меня такого не было.
2022-11-05 12:27 Ж**я, г. Москва
Год работаю на Workle. Преимущества: большой выбор офферов от известных крупных компаний и банков; высокие вознаграждения; адекватная служба поддержки.
Можно придраться к сроку вывода средств со счета на карту (месяц). Надеюсь этот процесс когда-нибудь ускорят))