Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Отзывы о компании     Workle Всего отзывов: 139

2023-07-25 14:50 Г***а, г. Санкт-Петербург
Все отлично. Как зарегистрировался в апреле, так и дальше с ними работаю. Дважды выводил деньги (только заранее сделал себе карту в Альфа банке, для ускоренного вывода), все заходит в течении двух недель. Очень радует количество хороших, рабочих офферов.
2023-07-09 14:53 Аноним, г. Москва
Бесплатное обучение с видео-уроками, курсами. Возможность работать сразу в нескольких категориях, повышая средний чек. Акционные офферы с вознаграждением по 5000-8000 рублей. Ускорили вывод денег со счета на карту.
Тут соглашусь с комментарием ниже – интерфейс явно старый и неудобный. Пора обновлять
2023-06-18 23:53 Н****а, г. Ростов-на-Дону
Самая стабильная ПП из всех, с которыми успел поработать. Работаю больше года, сейчас лью трафик на банковские продукты, в частности кредитные карты. Хорошо это направление сейчас у меня заходит и вознаграждения достойные.
Критичных недочетов нет. А по мелочи могу придраться к устаревшему интерфейсу
2023-06-13 14:51 М***н, г. Москва
Первое впечатление: площадка понравилась. Много офферов. Есть с чем работать. Есть обучение. Отправил 4 заявки. 3 быстро оплатили, одна пока висит. Списался с поддержкой, ребята на связи, ответили что пока нужно ждать (срок рассмотрения указан до 35 дней).
Одна заявка повисла, хотя целевое точно выполнено т.к. продукт для себя и уверен в соблюдении условий. Сроки рассмотрения еще не вышли, так что жду.
2023-06-08 21:56 А***а, г. Москва
Второй месяц работаю в колл-центре Воркл. Устраивает и по деньгам, и по условиям. Занятость 4 часа в день, скрипты и базу дали, рабочий кабинет вполне удобный. ЗП выплачивается еженедельно, без задержек
2023-06-04 18:49 Д**а, г. Москва
Бесплатное обучение. Свободный график работы. Разнообразие офферов. Высокие вознаграждения.
Зарегистрировалась недавно, из минусов только долгое подтверждение некоторых заявок. Две у меня почти месяц висели, только вчера зашла оплата
2023-05-22 17:05 Аноним, г. в Московской области
Думал что очередное кидалово, но вроде все идет ровно, работаю третий месяц. Процент одобрений довольно высокий. Вознаграждения тоже приличные. На картах в среднем 1500р и выше. Деньги выводил один раз, предварительно открыв специальную карту для ускоренного вывода. За вычетом налога вся сумма зашла через 2 недели.
Пока каких-то минусов не заметил, все ровно
2023-05-13 20:13 Н*****й, г. Москва
Хочу похвалить техподдержку Workle. Столкнулся с таким моментом. Пул заявок повис, статус долго не менялся. Ждал-не дождался, списался с поддержкой. Ответили в течении 10 мин, на следующий день дали ответ от партнера, что задержка с их стороны, еще через 3 дня статус изменился, заявки оплатили.
К самой площадке ноль претензий. Но некоторые партнеры затягивают с рассмотрением заявок и следовательно я дольше жду свои деньги. Зато техподдержка порадовала, им большой плюс.
2023-05-10 17:47 Аноним, г. Москва
Каталог офферов большой, часто появляются акционные предложения с повышенной ставкой. В поддержке адекватные ребята, общались по вопросу отклоненной заявки, все ОК, все решили. Лично у меня заработок пока небольшой, Воркл как подработка и как доп доход – отлично. Заработанное честно выплачивают. Вывод конечно долговатый, но есть спец карты для ускоренного вывода, я сделала в Альфа, теперь 2 недели срок вместо месяца.
2023-04-17 17:21 м**а, г. Москва
Отличная партнерка, разнообразие офферов, привлекательные вознаграждения, постоянная связь с саппортом. Третий месяц работаю, претензий по выплатам нет, все четко.
Вопрос только к функционалу личного кабинета. Хотя уже привык, не совсем удобно но и не так прям чтоб работать мешало