Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Отзывы о компании     Workle Всего отзывов: 113

2024-03-25 10:36 Э****д, г. Москва
Пишу отзыв, когда 8 из 10 моих заявок оплатили. Две упали в отказ, тк клиенты оказались неуникальными. А за 8 получил по 1390р с каждой, это дебетовые карты Росбанка.
Не все заявки будут валидными, так что нужно понимать, что по части из них будет отказ
2024-03-20 17:32 М****а, г. Москва
За месяц получилось заработать 16 тысяч. Не супер-большая сумма, но и не ноль, и для старта в принципе норм. Работа не особо сложная, но требует времени в плане размещения объявлений, заполнения и отправки заявок. Буду пробовать дальше.
2024-03-06 11:54 А****й, г. Москва
Не весь опыт с партнерками у меня удачный, было что и кидали с выплатами, и блокировали аккаунт. С Воркл деньги уже выводил, все четко заходит, зарегистрировался как самозанятый, с налоговыми отчислениями, работаю официально.
Критичных замечаний нет. Сайт не нравится, но это не супер-глобальная проблема
2024-03-02 16:17 М****м, г. Москва
Высокий аппрув. Большая часть заявок оплачивается. Если выполнено целевое, конечно
Работаю в банковском сегменте, в частности с офферами от мфо-шек. Обработка заявок медленная, по 3 недели висят
2024-02-28 08:34 Т***р, г. Москва
Протестировал че вообще за партнерка такая: оформил себе ОСАГО и дебетовую Газпромбанка. Вполне себе быстро зашли оплаты. Но эти офферы без холда, как с остальными пока непонятно. Но и не развод вроде бы, хотя такие мыслишки были, учитывая что мелькали отзывы, что ооочень долго люди ждут начислений.
Пока не к чему придраться
2024-02-18 10:23 О**г, г. Москва
Занялся параллельно двумя категориями: страховки и карты. Нравится, что и там, и там быстрые оплаты, и часто акционные офферы с повышенными вознаграждениями. Кстати говоря, ни в банке, ни в страховой не работал ни-ког-да. С нуля тут же на сайте обучался, благо инфы и материалов за глаза.
2024-02-03 12:27 А****й, г. Москва
Решил протестировать данную партнерку, открыв себе и жене карты рассрочки, а то был у меня не самый удачный опыт с другой платформой, когда не заплатили деньги, целевое точно было выполнено. Workle эти две мои заявки оплатила. Долго, но оплата поступила. Кинул сразу заявку на вывод, вчера зашли на карту. Буду пробовать и другие офферы. Интересно, что тут удастся вообще в перспективе заработать.
Медленное подтверждение заявок
2024-01-31 16:36 Аноним, г. Москва
На каких только фриланс-биржах я не работала)) В последнее время остановилась на воркл потому что это работа на себя, не зависишь от заказчиков, график работы выстраиваешь как удобно, никаких тебе дедлайнов)) И выходит значительно больше по финансам.
Все устраивает
2024-01-07 21:42 Н*****й, г. Москва
5-й месяц работы, первые 80.000 уже выведены за два раза, каждый вывод зашел на карту в течении 25 дней. Посмотрим как пойдет дальше, эта сумма все таки отличается от того что workle заявляет в рекламе. Но и не ноль, это уже хорошо.
Это не быстрый доход, и не пассивный. Нужно время на настройку рекламы, обработку заявок.
2023-12-19 17:04 Аноним, г. Москва
Взял потестировать оффер Лайм Займа. Честно, не особо рассчитывал на серьезный выхлоп, а клиенты в принципе есть. Не такой доход конечно, как они озвучивают в своей рекламе, но 30 т.р. вывел и еще есть заявки в холде.
Медленная обработка заявок, конкретно по Лайм Займу до 22 дней, обычно примерно в этот срок и подтверждают