Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Отзывы о компании     Workle Всего отзывов: 6

2023-09-14 15:15 Н***я, г. Санкт-Петербург
Я совмещаю с основной работой, на Workle работаю по часу-два в день, занимаюсь банковскими продуктами и немного туристическим направлением, но это если кому то из знакомых или себе. Нравится, что от разных банков много предложений. Можно подобрать и дебетовую, и кредитную карту с выгодными условиями. За успешную сделку есть по 1000 руб. вознаграждение, а есть и по 2200 руб, зависит от оффера. Даже две карты оформляя за день, уже приличные деньги. На карту выводила неоднократно заработок со…>>
Как таковых нет минусов. Но нужно учитывать, что это не пассивный доход, и нужно заниматься размещением объявлений, заполнением заявок и т.д.
2023-08-05 17:22 М****м, г. Санкт-Петербург
Работаю больше 7 месяцев, выплаты стабильны, ребята в саппорте отвечают всегда максимально оперативно, подскажут, помогут. По сравнению с остальными ПП, которые я тестировал параллельно Воркл, это небо и земля. Там вечно то сайт не работает, то заявки теряются, то подтвердить трафик заставляют. На Воркл же все стабильно. Пусть не супер-быстро приходят деньги, зато есть уверенность, что не кидняк.
Нет с ними проблем
2023-07-29 20:42 В***м, г. Санкт-Петербург
Потихоньку лью трафик из группы ВК и с Дзена, на микрозаймовые офферы. Отличная конверсия, высокий процент аппрува, нет необоснованных отказов. До уровня лидеров по заработку еще не дотягиваю, но соточку в месяц стабильно имею))
2023-07-25 14:50 Г***а, г. Санкт-Петербург
Все отлично. Как зарегистрировался в апреле, так и дальше с ними работаю. Дважды выводил деньги (только заранее сделал себе карту в Альфа банке, для ускоренного вывода), все заходит в течении двух недель. Очень радует количество хороших, рабочих офферов.
2022-03-16 17:58 Д**а, г. Санкт-Петербург
Инвестиции реально прибыльное направление. Я немного шарю в этой теме, несложно было сделать страницу в инсте. Вложился в продвижение, но это быстро отбилось. Целевое действие несложное, заявки не так долго подтверждаются, в основном 7-15 дней в зависимости от компании. Спрос высокий, клиентов много. Некоторые, конечно, сливаются после заявки и не пополняют счет, но если 2чел в день выполняют, это уже доход почти 60к/мес.
2015-01-17 18:23 Adam, г. Санкт-Петербург
100% положительная компания. Полностью "белые" выплаты со сделок. Не для лентяев, Workle не платит окладов. Кто хочет и может заработывать, тот заработает на "Workle".
Нет. Спасибо "Workle" за ее существование.