Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Отзывы о компании     Workle Всего отзывов: 139

2023-04-09 21:26 Аноним, г. Москва
Уже думал очередной разводняк так как за 2 недели 0 на счету хотя уверен что цд выполнялось. Радует что в поддержке быстро отвечают, но все равно сказали просто ждать. Я и забил, а на днях сразу по большей части пришла оплата. Чтож, деньги платят, не развод. Думаю буду продолжать. По деньгам неплохо выходит, только ждать нужно долго, пока эти деньги к тебе дойдут.
Скорость рассмотрения заявок
2023-04-03 21:09 Аноним, г. Москва
Топовая партнерка. Офферов очень много, вознаграждения (если говорить о фин.продуктах) и по 9000 есть. Это за кредитные карты в основном, а по дебетовым 1500-2500 в среднем. Я больше по дебетовым, меньше требований, выше апрув. Радует что валидные заявки оплачиваются, без кидалова.
Да никаких минусов если не халтурить и реально работать
2023-03-29 13:58 С***н, г. Москва
Почти год работаю, по деньгам и по условиям устраивает. Изначально напрягал холд, можно было и месяц ждать денег по конкретной заявке, но видимо Воркл наконец услышали своих пользователей и сделали категорию офферов без холда с быстрым зачислением))))
Все норм, меня устраивает
2023-03-27 20:07 А***н, г. Москва
Разнообразие офферов; повышенные вознаграждения; бесплатное обучение; много офферов без холда с моментальным подтверждением
Чисто по функционалу и в целом работе на площадке – все ОК. интерфейс бы сайта видоизменить
2023-03-13 16:34 К******а, г. Москва
Очень долго ждала выплату по первым двум заявкам, висел один статус, писала в поддержку, помогли решить вопрос, вознаграждения перечислили. Сейчас чуть быстрее стали подтверждать и радует что появились офферы без холда. Особенно по страховкам их много, а я как раз страховыми продуктами и занимаюсь. Как только клиент оплатил полис сразу приходит вознаграждение.
2023-03-07 16:52 Л****д, г. Москва
Однозначно одна из лучших партнерок которые я пробовал. Много офферов, работаю в подборе, довольно высокий % апрува и быстро. Вознаграждения разные, от 150₽ до 6000₽ в зависимости от целевого. Деньги выводил дважды, первый раз ждал месяц, затем открыл дебетовую карту Альфа банка, на нее ускоренный вывод за две недели. Плюс за карту тоже дали вознаграждение 1200₽.
Не сталкивался. Деньги выплачивают, это главное
2023-03-03 15:38 А****й, г. Москва
Неплохо заработал на акционном оффере по кредиткам от Газпромбанка. Платят до 8000 за сделку, и условия по карте хорошие, легко «продается». Больше сотки точно поднял. Workle радует такими офферами, до этого на Яндекс доставке тоже были отличные заработки.
Все зааявки по разному подтверждают, могут неделю, а можно и месяц ждать
2023-02-28 14:21 Аноним, г. Москва
За 4 мес на Воркл поняла, что то, что зарабатывала на биржах вообще ни о чем. Еще и зависела от заказчиков, а здесь работаю на себя в комфортном графике. Да, время потратила чтобы научиться работать на этой площадке, но профит в финансовом плане очевиден.
Нет, Воркл реально дает возможность хорошо зарабатывать
2023-02-23 19:46 Л*в, г. Москва
Не первый мой опыт в партнерках, но первый успешный. По крайней мере дважды уже вывел деньги (21 и 40 т.р.). В целом сложностей никаких, главное читать условия где написано какие виды рекламы допускаются, иначе можно налить нецелевого трафика, соответственно заявки не оплатят.
Обновить интерфейс личного кабинета, сейчас сложно назвать его удобным
2023-02-16 19:20 В**я, г. Москва
Работаю с Воркл почти год. Неплохая прибавка к зарплате. На первом этапе казалось затратно по времени, сейчас же во все вник. Объявления просто продлеваю, заявки заполняю быстрее. При 3-4 занятости имею средний доход 45 000 в месяц.
Нет особых претензий к Воркл. Единственное можно было бы ускорить вывод средств со счета на карту.