Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Отзывы о компании     Workle Всего отзывов: 138

2024-01-18 22:00 Аноним, г. в Московской области
Около 45 т.р. заработал на оффере Джоймани, это примерно за месяц, и еще 6 заявок в холде. Минимальные ограничения по трафику, высокий аппрув. Заявки подтверждаются дней по 18-22. Поставил всю сумму на вывод, посмотрим все ли зайдет.
2024-01-07 21:42 Н*****й, г. Москва
5-й месяц работы, первые 80.000 уже выведены за два раза, каждый вывод зашел на карту в течении 25 дней. Посмотрим как пойдет дальше, эта сумма все таки отличается от того что workle заявляет в рекламе. Но и не ноль, это уже хорошо.
Это не быстрый доход, и не пассивный. Нужно время на настройку рекламы, обработку заявок.
2023-12-25 00:53 Аноним, г. в Московской области
Занялся подбором. Мне нравится. Столько офферов от Яндекса, Озона, Самоката и т.д. По многим очень хорошая оплата, если именно трудоустройство требуется. Получается заработать. Хотя опыта у меня ноль в этой теме. Ничего, втянулся. Обучение неплохое, и бесплатное кстати.
2023-12-19 17:04 Аноним, г. Москва
Взял потестировать оффер Лайм Займа. Честно, не особо рассчитывал на серьезный выхлоп, а клиенты в принципе есть. Не такой доход конечно, как они озвучивают в своей рекламе, но 30 т.р. вывел и еще есть заявки в холде.
Медленная обработка заявок, конкретно по Лайм Займу до 22 дней, обычно примерно в этот срок и подтверждают
2023-12-07 17:06 М****а, г. Амурск
Только прошла их базовый курс по банковским продуктам, получила сертификат, а в процессе даже удалось сделать 3 успешных сделки. И вознаграждения по ним уже на счету. Первое впечатление – перспективная площадка, думаю получится зарабатывать. Но еще нужно разобраться со многими нюансами. Таргетом например) Я в этом не особо разбираюсь =)
Рано судить, на текущем этапе все нравится и устраивает, посмотрю как дальше
2023-11-30 18:32 О**г, г. Москва
Согласен с предыдущими отзывами. На Workle можно неплохо зарабатывать. Если работать конечно, это никакой не пассивный доход однозначно. Заполнение каждой заявки это время, и не две минуты уж точно. Зато платят и платят побольше, чем предлагают большинство партнерок доступны сейчас в РФ
Холд да, подбешивает маленько. Хорошо что сейчас доступно много офферов без холда, особенно на страховых, с которыми я в основном и работаю
2023-11-14 18:48 irina, г. Екатеринбург
Работаю в КЦ Workle, третий месяц, как устроилась. Платят своевременно, каждую неделю по понедельникам. Базы и скрипты дали. График относительно свободный, занятость 3-4 часа. У меня поминутная оплата и отдельно оплачиваются сделки, но можно выбрать и ставку. ЗП выходит от 8 до 10 тысяч.
Есть заезженные базы, с ними напряжнее работать, получается меньше сделок
2023-11-01 22:16 С**а, г. Москва
Впечатление после месяца работы на воркл: пока вижу, что офферов очень много, хорошие вознаграждения. У меня уже 9 оплаченных заявок по пролонгации ОСАГО, оплата заходит через день после оплаты полиса. И это с минимальными затратами на рекламу.
Нет такого, все устраивает, главное что платят
2023-10-25 15:26 Аноним, г. в Московской области
Обучение, вводные курсы к каждой категории. Все материалы бесплатные. После прохождения курса дают сертификат. В общем, площадка дает по максимуму, чтоб даже новичку кто вообще никакого опыта не имеет, получилось заработать. Тоже самое касается и рекламы. Вот как человек, не имеющий отношения к дизайну, какой-то баннер отрисует и тд? ? На Воркл это все есть, партнеры предоставляют, нужно только скачать.
Да нормальная площадка. Можно работать, и главное зарабатывать. Палки в колеса не вставляют
2023-10-22 18:48 Аноним, г. в Московской области
Мне нравится эта площадка. Много офферов, высокие вознаграждения. Пошла в подбор. Изначально потому что друг искал работу, устроили его, получила первые деньги, а дальше втянулась. Хотя с рекрутингом я вообще никаким образом ДО этого не была связана.
Срок подтверждения заявки может быть и месяц, иногда было и дольше. Особенно если оффер с трудоустройством. Пока кандидат дойдет до собеседования, пройдет ли, выполнит первый заказ. Только потом оплата. Ну и разумеется далеко не все кандидаты трудоустраиваются в конечном счете.