Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Отзывы о компании     Workle Всего отзывов: 139

2022-08-24 19:48 К**я, г. Москва
Был опыт заработка в интернете, но не те деньги, что можно было бы в серьез рассматривать как работу. Пробовала разные варианты, потом дошла до Workle. Тут лидеры зарабатывают по несколько сотен тысяч в месяц. Я пока не на таком уровне, но перспективы есть судя по тому, сколько платят с одной одобренной заявки. Занимаюсь страховками, пользуется спросом. Предложений от страховых достаточно, есть что предложить клиенту.
Я работала на разных биржах, эта кажется самой адекватной
2022-08-22 19:41 М**а, г. Москва
Начал работать с июня. Заработок пока не оч большой, но он есть. Часто встречаются офферы с классным вознаграждением. Три успешных заявки сделал на вакансию водителя в Яндекс такси. Заплатили по 2500 с каждой. Долговато ждать, пока компания одобрит кандидата и переведет деньги, зато точно не кидалово.
Быстро не заработаешь деньги, но платят честно
2022-08-18 17:33 Аноним, г. Москва
Такая же история была с ооочень долгой обработкой заявок. Тоже решила проблему, обратившись в саппорт. Ответили быстро и также быстро разобрались. Это в тему о том, что на FL.RU, где год работала, можно было сутками ждать ответа от поддержки))) Других недочетов с площадкой не было. Работаю 3 месяца. Деньги выводила один раз. На карту уже зашли.
Поначалу долго обрабатывались заявки, но проблему решили в техподдержке
2022-08-15 20:40 Н***я, г. Москва
На счет того, что вложения не нужны, я бы поспорила. Время это так то тоже вложение. Пока не начнешь активно привлекать клиентов, сильно много не заработаешь. Знакомые то имеют свойство заканчиваться =)) но именно вложения денежные у меня сейчас минимальные. Предлагаю вакансии в соцсетях и на Авито. Объявления стоят копейки, а я по 500-1500 р. имею с кандидата.
Да особо никаких, можно работать и зарабатывать
2022-08-11 23:06 К******а, г. Москва
Хоть и жалуюсь всегда на Workle за их дооолгое подтверждение заявок и вывод средств, но продолжаю тут работать. Потому что альтернативы этой площадке я лично не вижу. Редактировать тексты за 300 рублей в день особо нет желания, а тут заработок ничем не ограничен. Бывало, что и 5000 в день получалось. При том, что сижу не весь день за компом, а часа по 4 в среднем.
Долгое подтверждение заявок и долгий вывод средств
2022-08-02 18:38 Аноним, г. Москва
Только зарегалась, пока разбираюсь что к чему и куда лучше лить трафик. Но уже две заявки в статусе сделка совершена. Себе и сестре оформила карты ВТБ. По 1200 руб. за каждую пришло вознаграждение. Вроде никаких сложностей. Начала предлагать карты знакомым/друзьям и в VK у себя на странице выложила предложение. 0 вложений, а результат уже неплохой.
Пока мне все нравится
2022-07-29 22:06 Аноним, г. Москва
Заработок нормальный, но и времени нужно не мало. Занимаюсь подбором, офферов много, есть с очень хорошим вознаграждением по 2-3 тысячи за кандидата. Пару раз обращалась в саппорт и к менеджерам проектов, когда заявки долго не обрабатывались. Отвечали быстро, проблему решили.
Сейчас уже не вижу минусов
2022-07-25 20:20 А****й, г. Москва
Работал на Workle долгое время. Сейчас повысили на работе и пока не остается времени на площадку. Но плюсов, когда я активно занимался, было много. Первое, это что не требуется каких-то специальных знаний. Т.е., например, я работал по страховкам, хотя страховым агентом никогда не был даже приблизительно. Потом, что это официальная работа – для кого-то это будет большим преимуществом. Третий пункт – деньги. Реально, без сильных напрягов можно те же 30-40к заработать. Больше у меня не выходило,…>>
Много было от них пуша, написал в поддержку – стали слать только полезную инфо
2022-07-21 23:22 Ж***а, г. Москва
Я тоже подрабатываю в колл-центре на подборе сотрудников. Мне нравится, что работать нужно по 3-4 часа в день и удобно совмещать с универом. Даже если ни одну заявку за день не отправить (хотя такого у меня не бывало), оплачивается поминутно разговор. Выплачивают деньги стабильно каждую неделю. За месяц вышло чуть больше 30 тысяч.
2022-07-14 18:40 М***н, г. Москва
В поисках надежной партнерки забрел на Workle. Месяц тестирую, пока с виду все красиво. Пять заявок уже одобрили, деньги зашли на счет. С трафиком сначала были непонятки. По разным офферам разные ограничения, нужно обращать на это внимание. Посмотрел видео на сайте, стало понятнее что как. Пока лью на дебетовые карты в разных банках. По 1.5-2к с заявки приходит.
Вроде как нет