Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Отзывы о компании     Workle Всего отзывов: 139

2023-02-11 15:18 А*******я, г. Москва
Отправила 4 заявки по офферу от Альфа банка, дебетовые карты. Сделала себе и знакомым. Думала щас буду месяца полтора ждать деньги, везде пишут что оч долго рассматривают. Сама удивилась, но в течении 10 дней все оплатили. Может и повезло, точно буду дальше заниматься. По деньгам за эти оплаченные зашло 4800р., а потратила часа два от силы.
Первое впечатление хорошее
2023-02-06 18:03 Аноним, г. Москва
Не разделяю мнений, что workle не платит. По крайней мере у меня таких проблем не было. Валидные заявки оплачивают, другой вопрос что по валидности не все проходят. Элементарно отправил заявку на трудоустройство, человека не взяли. Нужно смотреть на % одобрений, в офферах его указывают. В основном всегда совпадает с реальностью. Например оффер (курьер в Яндекс еду), 5, 1% одобрений. Т.е. из 20 кандидатов в среднем 1 устроится. Но за этого одного я получу до 12000р., потратив пару дней. Мое мнение…>>
Никаких. Вполне нормальная рабочая площадка
2023-01-30 19:32 Н*****й, г. Москва
Зарегистрировался и по началу не оценил площадку. Не понял что вообще делать нужно. На пару месяцев забросил, но везде мелькала реклама, зашел еще раз, начал смотреть видео-обучалки, вроде как разобрался. Штук 15 заявок уже отправил, 4 оплатили, денежка на счету. В принципе не сложно.
Только заявки долго обрабатываются партнерами
2023-01-25 20:44 В**д, г. Москва
Даже с бесплатным трафиком типа постов в своих же соцсетях получается неплохо заработать на подборе сотрудников. Много интересующихся пишет. Но я уже и таргетированную рекламу подключил, стало больше лидов. Понятно что апрув далеко не по всем. Не стоит рассчитывать что по всем заявкам соискатели в конечном счете таки трудоустроятся. Кто-то перешел по ссылке, даже заполнил анкету, но на работу так и не вышел – это ОК. Но за счет высоких вознаграждений по многим офферам заработок все равно довольно…>>
Да особо не каких
2023-01-06 17:58 М****м, г. Москва
С Workle начал работать года пол назад. Создал свой сайт, где пощу статьи разные и рекламу параллельно. Из большого многообразия офферов выбрал банковские продукты. Мне кажется это самое простое из всего. Карты нужны всем и всегда. Как основной вид заработка пока не рассматриваю, но как дополнительный вполне может быть. Не так уж много времени отнимает, а деньги приносит. В месяц порядка 40 тыс. у меня при небольшой занятости.
Не отнимает много времени; разнообразие офферов; приличные вознаграждения
2022-12-30 11:04 А***м, г. Москва
Не хочу никого переубеждать, но если вам не заплатили на Workle, то скорее всего вы сами косякнули где-то. У меня бывали нюансы, что с гео ошибся, трафик лил нецелевой. Менеджеру проекта написал, которого за мной закрепили, он объяснил что к чему. Ответил быстро, без литья воды. Понял, что мой бок. Заявки тоже не все проходят по валидности, но где ЦД выполнено, там оплачивают стабильно.
Можно натупить с гео, будет нецелевой трафик, тогда заявки не оплатят
2022-12-27 23:11 Аноним, г. Москва
Я тоже сначала относился с недоверием. Был неудачный опыт с партнерками, да и отзывов начитался. Но в Воркл привлекло, что для старта вообще не нужны вложения, по другому даже не регался бы. Все не так плохо оказалось. На сайте есть базовое обучение, масса видео по темам рекламы и поиску клиентов. Офферов много, сейчас работаю с Самокатом, выплаты по 1100 р., деньги платят. На сегодняшний день 18 заявок отправил, 8 уже оплатили, всю сумму вывел на карту.
Может минусы и есть, я с ними пока не сталкивался, но и зарегался относительно недавно.
2022-12-25 21:13 Аноним, г. Москва
Единственное что меня раздражает это визуал личного кабинета и сайта в целом. В остальном воркл нормальная )) Имею в виду, что дают работу (офферов предостаточно, некоторые с вознаграждением и по 5-10к ); деньги платят и дают их выводить на карту (а не блочат счет как это иногда бывает в партнерках ))))
Дизайн сайта и особенно личного кабинета
2022-12-13 21:05 А*******я, г. Москва
Начинала работать чисто на услугах знакомым. Страховку оформить, карту открыть, на работу устроить. Первые тысяч 25 так заработала, даже ничего не вкладывая в рекламу. На Workle реально много офферов с хорошим вознаграждением. Сейчас конечно рекламу тоже подключила, элементарно размещаю объявления на авито + сделала чат в ТГ и группу VK, все вложения окупаются буквально первой успешной сделкой.
2022-12-05 19:22 А***н, г. Москва
Решил проверить на развод, а то много разного пишут. Сделал себе карту (Альфа, вознаграждение 1200р). На отправку заявки мин 20 ушло от силы. Долго оч висела в холде без изменений, я параллельно еще 3 таких же карты друзьям сделал. Все равно рисков ни каких, деньги ни на что не трачу. Постепенно все три оплатили, с каждой по 1200р. думаю если был бы развод, какую то уже бы не оплатил, суммы все таки не по 100р. Буду пробовать еще.
Заявки долго в холде висят