Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Отзывы о компании     Workle Всего отзывов: 7

2024-01-18 22:00 Аноним, г. в Московской области
Около 45 т.р. заработал на оффере Джоймани, это примерно за месяц, и еще 6 заявок в холде. Минимальные ограничения по трафику, высокий аппрув. Заявки подтверждаются дней по 18-22. Поставил всю сумму на вывод, посмотрим все ли зайдет.
2023-12-25 00:53 Аноним, г. в Московской области
Занялся подбором. Мне нравится. Столько офферов от Яндекса, Озона, Самоката и т.д. По многим очень хорошая оплата, если именно трудоустройство требуется. Получается заработать. Хотя опыта у меня ноль в этой теме. Ничего, втянулся. Обучение неплохое, и бесплатное кстати.
2023-10-25 15:26 Аноним, г. в Московской области
Обучение, вводные курсы к каждой категории. Все материалы бесплатные. После прохождения курса дают сертификат. В общем, площадка дает по максимуму, чтоб даже новичку кто вообще никакого опыта не имеет, получилось заработать. Тоже самое касается и рекламы. Вот как человек, не имеющий отношения к дизайну, какой-то баннер отрисует и тд? ? На Воркл это все есть, партнеры предоставляют, нужно только скачать.
Да нормальная площадка. Можно работать, и главное зарабатывать. Палки в колеса не вставляют
2023-10-22 18:48 Аноним, г. в Московской области
Мне нравится эта площадка. Много офферов, высокие вознаграждения. Пошла в подбор. Изначально потому что друг искал работу, устроили его, получила первые деньги, а дальше втянулась. Хотя с рекрутингом я вообще никаким образом ДО этого не была связана.
Срок подтверждения заявки может быть и месяц, иногда было и дольше. Особенно если оффер с трудоустройством. Пока кандидат дойдет до собеседования, пройдет ли, выполнит первый заказ. Только потом оплата. Ну и разумеется далеко не все кандидаты трудоустраиваются в конечном счете.
2023-08-30 14:54 С**а, г. в Московской области
Высокие вознаграждения за банковские карты. Особенно за кредитные и особенно по акционным офферам. Попадал на такие, где 9к оплата за уникального клиента. Очень приличные суммы на них заработал.
Да, без хотя бы минимальных вложений вряд ли получится выйти на норм доход. Клиентов то в любом случае нужно искать, делать продажи. Но вложения быстро отбиваются, парой сделок.
2023-05-22 17:05 Аноним, г. в Московской области
Думал что очередное кидалово, но вроде все идет ровно, работаю третий месяц. Процент одобрений довольно высокий. Вознаграждения тоже приличные. На картах в среднем 1500р и выше. Деньги выводил один раз, предварительно открыв специальную карту для ускоренного вывода. За вычетом налога вся сумма зашла через 2 недели.
Пока каких-то минусов не заметил, все ровно
2014-09-02 18:48 Алёна, г. в Московской области
Привет всем кто устал от лохотронов и сомнительных пирамид! Предлагаю ЛЕГАЛЬНЫЙ заработок в сети! Workle - это единственный официальный интернет-работодатель! Работает больше 1 000 000 человек! Работайте с кредитами, страховками, турами или создавайте сайты, даже если нет опыта, обучение профессиям на сайте АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ! ! ! Всё официально! Справка 2-НДФЛ, взносы в пенсионный фонд. Присоединяйтесь к моей команде, обучайтесь, и начинайте зарабатывать! Он-лайн помощь специалистов!…>>
Нет.