Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Отзывы о компании     Workle Всего отзывов: 139

2022-10-23 20:25 А********а, г. Москва
Да-да, пишут часто что лохотрон. Только я с этого «лохотрона» второй год живу и ипотеку даже взяла. Я тоже думаю, что люди начинают, не видят денег в первый день и забивают нафиг на эту площадку. А нужно было внимательнее условия прочитать, где пишут о сроках подтверждения заявок. Ну и разобраться с трафиком, те же видео на сайте посмотреть. Все в свободном доступе. Пару дней максимум потратить, по большому счету сложностей ноль. Занимаюсь страховками. Опыта в страховании у меня, если что,…>>
2022-10-13 19:07 А***н, г. Москва
Ребята, внимательно смотрите условия по трафику и ГЕО, а то нагоните нецелевого трафика как я ;))) Тупо не посмотрел в описание оффера, где перечень городов, доступных для набора сотрудников на вакансию в доставку. Но бок 100% мой, к площадке претензий нет – спасибо, что не забанили! ! Переживал, на счету в ЛК все таки почти полтинник висит ;)))
Со стороны площадки – никаких, просто нужно быть внимательным
2022-10-05 15:55 С**а, г. Москва
Не понимаю почему столько отзывов что это лохотрон. Работаю на Workle c 18-го года. Да, с перерывами на офис (но работа на дядю не зашла), тем не менее здесь всегда стабильный доход, кидалова с выплатой вознаграждений на моем опыте не было. За одного трудоустроенного кандидата по 2000-8000 платят. Затестить вообще можно на ком то из друзей, кто ищет работу, если боитесь 100Р на объявление на Авито потратить.
2022-10-03 13:00 Е*****я, г. Москва
Итак, первые результаты: заявка по офферу на дебетовую карту Альфа – уже зачислили вознаграждение; яндекс еда – кинула 4 лида, по двум уже зашли деньги мне на счет (люди устроились, выполнили условия), еще два на рассмотрении; один полис ОСАГО, оформленный для друга – тоже оплачен. Итого заработок за неделю работы – 13 500 рублей (подтверждение в среднем 2 недели по каждой заявке, и еще две заявки висит, думаю по ним тоже придут деньги). Я довольна.
Пока не заметила, но и работаю не так давно
2022-10-02 10:40 А******й, г. Москва
Как основную площадку для фрилансеров в принципе советую. Если готовы немного подождать, т.к. тут нет такого, что сделал заказ и тебе сразу заплатили и ты вывел деньги на карту. Ты выкладываешь объявление, находишь по нему клиента, отправляешь заявку и ждешь. От недели до месяца, пока ее рассмотрит компания и перечислит вознаграждение. Зато что касается заработка, то на Workle речь идет именно о высоком доходе, который можно сравнить с доходом в том же офисе. На личном примере: оффер на подбор…>>
Не способ быстрого заработка, зато по деньгам выходит как полноценная зарплата
2022-10-01 19:01 М**а, г. Москва
Зря я раньше на Workle скептически смотрела. Оказывается не так сложно разобраться с рекламой и настроить трафик. Я вообще пока только авито использую и по-быстрому группу VK создала, выкладываю вакансии. Пишут «теплые» соискатели, большинство сразу заинтересованы в работе и в основном проходят по условиям. В общем, по паре часов в день я готова тратить на заполнение заявок, если в месяц чистыми выходит от 50к.
Нет такого, все ок
2022-09-28 16:53 Д***л, г. Москва
Адекватный доход со второго месяца. Нормальная техподдержка, которая не отписки шлет, а быстро и по делу отвечает. Много доступных категорий для работы. Много офферов, в т.ч. часто с высоким вознаграждением.
Неудобный интерфейс личного кабинета. Пора бы как-то обновить его)))
2022-09-11 18:46 К**я, г. Москва
Опыта в подборе персонала не имела, но оказалось не так сложно, как думала. Прошла наставничество с Дидаром. Все вопросы по теме HR, таргета, рекламы, трафика разобрали ОТ и ДО. Курс бесплатный, только по первым одобренным заявкам снижается вознаграждение. Первых клиентов нашла на 3й день курса. Деньги, вложенные в рекламу по совету Дидара, уже
2022-08-30 19:15 Ж**я, г. Москва
Работаю на площадке второй год. Есть стабильный доход. Основной плюс Workle – большое количество офферов в любой категории. Я занимаюсь подбором и банковскими продуктами. Всегда есть предложения в разных городах. Условно можно сидеть где-то в Саратове, а работать на Питер, Мск и т.д. Главное следить за гео и условиями (разнятся от оффера к офферу), чтобы не тупить с трафиком. А то если делаешь рекламу через соцсети, а для конкретного оффера это запрещено, могут и забанить.
Никаких. Только нужно внимательно читать условия офферов
2022-08-27 12:32 С**а, г. Москва
Пока тестирую площадку. Сделала карты от Альфа себе и друзьям. Деньги с двух заявок уже зашли, еще две в ожидании. Только дальше нужно будет активно заниматься рекламой, на знакомых много не заработаешь. Буду разбираться, обучающие курсы и видео есть на сайте, начала смотреть. Пока ничего сложного.
Неплохое начало, подвоха не вижу