Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Отзывы о компании     Workle Всего отзывов: 139

2022-07-02 14:57 Н*****й, г. Москва
Можно работать сразу в нескольких категориях. Я и картами занимаюсь, и HR немного, и страховками. Проскакивают офферы с классным вознаграждением. Типа 3-5 тысяч по подтвержденной заявке. Но и на маленьких суммах есть интерес – там целевое максимально простое. По Перекрестку например 900 р, если клиент подтверждает что оставлял заявку. Таких можно несколько за день сделать на изи. Если говорить о цифрах – в месяц выходит от 50 до 70 тысяч. Работаю с февраля, если что.
2022-06-28 18:53 Аноним, г. Москва
В первую неделю сложно было разобраться: оффером много, что выбрать. Но хотел именно HR заниматься. Решил пройти наставничество, с куратором проработали все рабочие моменты. Хотя в нюансах по трафику и рекламе я был полный ноль, первую сделку совершил на третий день. Сейчас активно размещаю рекламу, финансовый результат есть.
Новичку сложно разобраться, какой оффер и вообще категорию выбрать
2022-06-26 16:24 С**а, г. Москва
Давно на Workle. Начну с ложки дегтя: про пуш и древний интерфейс особо писать не буду, это мелочи. А вот долгая обработка заявок поначалу бесила. Проблема оперативно решена после обращения в саппорт. Ребята быстро исправили. Им пятерочка! Других косяков не случалось. Многие пишут, что заявки теряются. Ничего не могу сказать – лично у меня не было. Целевое выполнено = начисление вознаграждение в 100% случаев.
Интерфейс, долгая обработка заявок
2022-06-22 16:07 Ж**я, г. Москва
Сделал более 150 заявок за два месяца. Постепенно подтверждаются. Парочка отклонены из-за невалидности клиента, по остальным все четко. На счету уже 43 000₽. Считаю, неплохо, учитывая что с банковскими продуктами никогда ранее не работал. Добью до 50 000₽ и буду снимать.
2022-06-08 20:43 Н****а, г. Москва
Workle меня устраивает. Пользуюсь как источником доп.дохода. Основная работа связана с оформлением внж, параллельно предлагаю страховки для иностранцев, на недвижку, КАСКО и т.д. Предложений от разных компаний масса на сайте. Главное что это не компании-однодневки, а крупные страховые. Клиентов хватает, пока ни копейки не потратил на рекламу.
Нет. Или же я пока не сталкивался
2022-06-06 12:13 М****м, г. Москва
Хорошо что меня не остановили эти пара негативных отзывов где пишут, что мол развод, ничего не платят и тд. Решил попробовать, собственно рисков никаких нет, деньги то не нужно вкладывать. Сделал вывод, что жалуются те, кто нихрена не хочет делать. Так извините, Workle – это тоже работа. По сути тут нужно продавать свои услуги, хоть и бесплатно для клиента. За первый месяц я чуть больше пятнашки заработал. Как бы смешная сумма, но это чисто на теплом круге заработок, без напрягов. Дальше…>>
Интерфейс личного кабинета
2022-06-03 17:51 Д**а, г. Москва
Официальная работа, заработок можно подвтердить справкой НДФЛ-2. Заказывал через чат с менеджером. По этой справке взял кредит в банке.
Как мне кажется – главный минус это долгий вывод денег на карту. Почему так долго – не понятно, и будут ли это менять – тоже. Но в целом деньги честно начисляют и без комиссий вывод. Только сразу с вычетом налога.
2022-05-31 16:17 В**я, г. Москва
Как же дико меня бесил Workle первые 2 недели. Фигачу эти заявки, уже всех знакомых/друзей привлекла на свои услуги, а выхлопа никакого. Думала уже писать в саппорт ругаться, мол где деньги. Благо до этого не дошло, постепенно начали приходить по всем одобренным заявкам. Потом, кстати, написала ребятам, что была такая проблема. Не знаю, что они там сделали, но сейчас гораздо быстрее одобряются.
Сначала бесило долгое подтверждение заявок, но техподдержка решила эту проблему
2022-05-29 12:55 Д**а, г. Москва
Норм площадка, если время позволяет сидеть заниматься рекламой, объявлениями, консультациями. Это тотчно не пассивный доход, типа вложил бабло и ждешь выгоду. Тут по сути и вкладывать то не нужно ничего, разве что какие-то копейки в объявы на платных ресурсах. По деньгам неплохо получается. За два месяца больше сотки вывел. Но это именно за счет активного привлечения клиентов. Короче продажникам тут идеальная среда.
Нет минусов
2022-05-26 18:51 М**с, г. Москва
Три месяца Workle мой единственный источник дохода, после того как фирма закрылась и весь штат отправился в свободное плаванье. Работа никак не была связана с нынешней сферой деятельности. Сейчас занимаюсь страхованием и как-то быстро раскрутилась, что уже по деньгам выходит больше, чем была зарплата :)) Я ХЗ, как так вышло, на обучение, что на сайте есть бесплатно, ну 2 дня я потратила от силы. Еще день, чтобы на паре ресурсов свои объявления выставить. Первую «зп-шку» уже вывела на карту.…>>
Вывод денег с личного кабинета не быстрый