Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     ооо голметресурс Всего отзывов: 91

2016-01-18 19:38 Ирина, г. Запорожье
Работаю в компании почти два года, руководство относится с пониманием, зар.плату получаю вовремя., но хотелось бы больше. Меня всё устраивает , будет больше подработок -будет больше денег.Отпускные получила ., моей сменщице больничный оплатили.
отрицательных отзывов нет
2015-12-27 13:18 Аноним, г. Киев
Новый Год через четыре дня, а зарплату за октябрь ещё не выплатили. сколько можно издеваться?
2015-12-20 16:49 Пол Рамон, г. Киев
Ребята, за Вас никто ничего не сделает. Что бы проверкой деятельности негосударственного хозяйствующего субъекта занялись контролирующие органы, нужны сигналы в эти же органы. Не в полицию - не ее компетенция. ПРОКУРАТУРА. Вот куда нужно обращаться. Антикоррупционный прокурор утвержден, вот и поле ему для работы. Если боитесь потерять место - обращайтесь в прокуратуру, либо суд если нашли работу и уже увольняетесь. В случае доказания вины работодателя в правовом поле - получите компенсацию. И…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Компания- шарлатаны, не пойму, почему ими не заинтересуется государство и фискальные органы.. Читайте вставку.. Больше сотни банщиц выступают против своего увольнения http://krlife.com.ua/news/bolshe-sotni-banshchits-vystupayut-protiv-svoego-uvolneniya-foto
Компания- шарлатаны, не пойму. почему ими не заинтересуется государство и фискальные органы.. Читайте вставку.. Больше сотни банщиц выступают против своего увольнения http://krlife.com.ua/news/bolshe-sotni-banshchits-vystupayut-protiv-svoego-uvolneniya-foto
2015-11-16 17:23 ирина, г. Кривой Рог
нормальное цеховое начальство
Прочитала предыдущие отзывы, что за бред вы пишите? Зарплату еще за июль не дали ни копейки, какие пару недель задержки? Какие премии? А моющего сколько дали? 200 грам сыпучего, стакан хлорки на двоих, .500 грам жидкого, несколько мусорных пакетов и одну пару перчаток.Что это такое происходит? Может кто нибудь объяснить? Что делать, куда обращаться? Всем коллективом ищем работу, но если нет знакомства то ни куда не устроишься! На работу ходить не хочется, туалеты воняют сколько их немой.Хоть…>>
2015-11-16 17:23 Работник, г. Харьков
Хороший коллектив, спецодежда, инвентарь, моющие - вовремя, зарплата стабильная, понимающее руководство.
Бывают небольшие задержки по зарплате.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
http://www.amkrprof.org.ua/index.php? option=com_content&view=article&id=1031:plokhaya-uborka-pomeshchenij-v-chjom-prichina&catid=79:v-czentre-vnimaniya&Itemid=200 Это говорит о многом!
2015-11-16 17:23 Виталий, г. Киев
IP один, потому что мы семья! ! !
проверяльщики)))))
2015-11-16 17:23 Виталий, г. Запорожье
Работаю плотником в компании с 2014г. Работа нравится, компания обеспечивает спецодеждой и обувью, приобретает необходимый для работы инструмент. Мастер ТО и бригадир компетентны, всегда подскажут и помогут в рабочих вопросах. Зарплата выплачивается ежемесячно, есть премиальные. После болезни попросил материальную помощь - не отказали, оформили. Брал путевку в лагерь сыну, очень понравилось.Буду и дальше работать в компании.
Хотелось бы конечно повышения зарплаты с учетом цен! ! !
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Запорожье
В компании работаю с июля прошлого года. Работа организована на уровне, учитывая положение в стране. Условия работы хорошие. Мастер компетентный, отзывчивый - всегда поможет и подскажет как по работе, так и по личным вопросам. Зарплата выплачивается без задержек. Есть отпуск, больничные оплачиваются. Есть возможность подработки.
Хотелось бы чтобы руководство компании рассмотрело вопрос повышения зарплаты, с учетом сегодняшних реалий. В компании работать можно! ! !