Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     ооо голметресурс Всего отзывов: 14

2021-04-09 15:11 Н*****й, г. Кривой Рог
Учитывая тяжесть времени выбирать работу особо не приходится. Благодарен компании, что дала возможность зарабатывать хоть что-то. Особо выдающегося здесь нет ничего. просто можно работать.
Особо выдающегося здесь нет ничего. просто можно работать.
2021-03-25 18:40 А***н, г. Кривой Рог
Я старожил в этой компании. были и тяжелые и хорошие времена. Но то, что я работаю здесь спустя 20 лет о чем-то да говорит. Звезд с неба компания не хватает. Но я могу работать не задумываясь о завтра.
Работа для тех, кто привык работать руками.
2021-03-12 21:59 О**г, г. Кривой Рог
Работаю в Кривом Рогу. Все устраивает. Но работа не в самом удобном месте. Зато платят. Иногда задерживают. Но честно заработанное - отдают.
Одни плюсы. Благодарен, что дают работу.
2021-03-12 12:42 Скрытое имя, г. Кривой Рог
Время идет а это предприятие только становится крепче и разрастается. Это хорошая тенденция в нынешних реалиях. Я работаю здесь уже 3 года и не жалею о своем выборе.
2021-03-11 23:49 С**с, г. Кривой Рог
Работаю уже 5 лет. Обрабатываю металлические пороки. Платят. Стабильность, хоть где-то.
2021-03-11 22:07 К**а, г. Кривой Рог
Работала уборщицей. Сложно и много работы, НО, дают работу студентам, без особых навыков. Коллектив хороший, но даже среди них, есть гадюки. Катя Кудрявцева - привет тебе. Больше нареканий нет. Зарплату дают, форму выдают, инструктажи делают. Работа не замудренная.
Кать теперь ненавижу просто
2021-03-11 15:09 С****т, г. Кривой Рог
Вполне себе нормальная работа, адекватный коллектив. Понятно, что работа тяжелая и грязная. Разгружаю поезда. Но, платят и дают подработки по надобности.
Грязная и сложная работа. Но не у всех.
2017-04-02 11:30 аноним, г. Кривой Рог
полный ноль
зарплату не выплачивают вовремя, моющее просто ужас, требования слишком высокие, это просто издевательство над людьми
2016-11-21 14:24 Ася, г. Кривой Рог
Не указаны
Работала в компании 8 месяцов пошла в дикрет одала декретный лист ещё в сентябре а денег досих пор нет.
2016-10-19 17:59 ольга, г. Кривой Рог
хороший коллектив
выплатите людям зарплату остаток за август. и за сентябрь пора уже...моющего не хватает даже на неделю. а тряпки хоть с себя снимай. жду ответ