Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     « ооо голметресурс »Всего отзывов: 48

2017-02-28 19:38 Автор: все рабочие, г. Днепродзержинск
вы там вообще охуели совести нет людям нужно за что то жить делать выплаты за комуналку и кушать нодо СВОЛОЧИ ПОСЛЕДНИЕ задолженность 4 месяца
2017-02-07 20:21 Автор: сергей, г. Днепродзержинск
НЕТ
сегодня 7 февраля у вас задолженность перешагнуло за 3 месяца это значит с ноября что вы думаете о 3200 наверное нам ждать ее в мае или июне Как вам не стыдно ведь нам както нужно жить кушать платить за квартиру за детей а ты Александр Владимирович не как себе не набьеш корманы Зачем тогда создавать такую фирму если ТЫ ее не тянеш А МОЖЕТ УЖЕ ПОРА НА НАРЫ
2017-01-16 18:26 Автор: гость, г. Славянск
Нет таких
Задержки зарплаты, постоянно.К новому году обещали, так по сегодняшний день и не дали.Уже устали выбивать свою зарплату.Мойку получаем раз в два месяца.Подарки детям лучше бы совсем не давали(190грамм, одни карамельки)Это чтоб не объелись.Позор.
2016-12-04 18:27 Автор: аноним, г. Днепродзержинск
три месяца бе зарплаты и если задаешь вопросы о зарплате, еще и грубят! вообще за людей не считают!
2016-11-21 14:24 Автор: Ася, г. Кривой Рог
Не указаны
Работала в компании 8 месяцов пошла в дикрет одала декретный лист ещё в сентябре а денег досих пор нет.
2016-10-20 06:27 Автор: Аноним, г. Днепродзержинск
Где зарплата за 3месяца? ? ? ? ?
2016-10-19 17:59 Автор: ольга, г. Кривой Рог
хороший коллектив
выплатите людям зарплату остаток за август. и за сентябрь пора уже...моющего не хватает даже на неделю. а тряпки хоть с себя снимай. жду ответ
2016-10-12 12:53 Автор: Человек, г. Днепропетровск
отсутствуют
Невыгодные отзывы удаляют! ! ! Развод, а не компания! Август 2016г работала в «Алые паруса» Лазурное))), За месяц было три выходных, и то по сост.здоровья! ! ! Мед.помощь персоналу запрещено оказывать, только отдыхающим))), в столовую можешь попасть и спокойно поесть-только через хорошее настроение руководства и зав.столовой))), рабочий день длится 12-14 час! ! ! За дверь выставили 31 августа без денег, при матер.ответственности! ! Денег не получила на данный момент, задержка 1.5 месяца. На вопрос о выплате долга з/пл. отвечают грубо «ЖДИТЕ»». НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЕЗОННУЮ РАБОТУ ОТ АрселорМиттал и ооо голметресурс.…>>
2016-09-22 10:56 Автор: Сотрудник, г. Херсон
МОРЕ, которое редко видела из-за загруженности
Не ведитесь на сезонную работу "Алые паруса", даже если очень будут просить и ссылаться, что вы им нужны! Никто там не нужен и за людей особо не считают! Рабочий день длится от 12 до 16 час без выходных (если должность в одном лице и нет сменщика). УТОЧНЯЙТЕ СРАЗУ! ! ! Если рабочий процесс Вас задержит на 5-10 мин от назначенного времени на обед, можете уже не идти))), не то что нет, просто на хомят, что сам есть не захочешь! ! ! Вдруг подведет здоровье от утомляемости и недосыпания на медпункт особо не расчитывайте))), им запрещено обслуживать сотрудников (только отдыхающих! ! ) А самое долгожданное в этой работе, это ВАША ЗАРПЛАТА! ! ! Отработав полный август и покинув территорию 31 августа по сей день НЕТ ДЕНЕГ! ! ! Думайте, прежде чем согласиться работать летом на море от "…>>
2016-09-22 10:49 Автор: Аноним, г. Херсон
чистое море