Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     ооо голметресурс Всего отзывов: 91

2021-03-05 18:08 Ш*****в, г. Киев
Вообще можно было бы написать, что я работаю в ужасной кампании, но это было бы ложью. Здесь все тихо и спокойно. Но работы здесь, просто руки отваливаются иногда. Так что , если вы не привыкли работать, не суйтесь сюда. Хотя дружеский коллектив работяг всегда подскажут, если что-то нужно будет.
2021-03-05 17:49 Б****н, г. Киев
Прочитал отзывы решил вставить свои 5 копеек. Работаю тут уже не меньше 5 лет. Было 3 раза повышение зарплаты. Не шибко много, но я и не рыпаюсь, время сейчас стрёмное. Адекватный народ и всегда можно рассчитывать на поддержку.
2021-03-04 22:20 Д****л, г. Днепропетровск
ООО АСКОМ СЕРВИС предприятие активно участвующее в большинстве производственных процессов металлургический комбинатов и это факт. Я работал там уже лет 5. Сейчас работаю. Буду работать. Компания хорошая. Платят, дают заработать. Собрали сильную команду специалистов, хотя про всех такое я сказать не могу...
Однако, отлынивать не получится. Так как там много работы.
2021-03-04 16:21 А**а, г. Днепропетровск
Хорошая кампания, друг тут изначально подрабатывал и позже пришла уже я. Смены разные бывают, иногда хорошие, иногда плохие ) Если не заморачиваться с качеством униформы, то всё неплохо.
Негатива везде хватает, и на этой работе тоже. Но нет работы, где все идеально и гладко. Потому что , всем не угодишь!
2021-03-04 13:49 Д**а Г****й, г. Днепропетровск
Работаю много, дают подработки и относятся адекватно. Хотя, всегда на смене замечаю кого-то недовольного. Работаю в упаковочном цеху. Зарплату дают. Пока такое время сложное, работа - самое то. Советую.
Работаю много, получаю среднее.
2021-03-04 13:32 Грузчик обычный, г. Мариуполь
Работал грузчиком. Все было хорошо. Дают подработки. Но, нужно работать, без этого заработать не выйдет. А так претензий не имею. Адекватный коллектив и всегда есть работа.
Отрицательных сторон нет, всегда есть недовольный народ чем-то. Мы же украинцы. Мы хоть когда-то были чем-то полностью довольные?
2021-03-03 22:03 И**а Думбрава, г. Мариуполь
Хочу сказать "спасибо" за долгие годы сотрудничества. Работала в бухгалтерии. Всем довольна!
Нет такого понятия как испытательный срок.
2021-03-03 19:27 В****р, г. Мариуполь
Компания научила всему, я очень благодарен. Работаю уже давно. Для новичков, есть возможность посмотреть как надо правильно работать. относительно хорошая средняя з\п. белое оформление. Хоть и минималка.
2020-12-14 22:19 Аноним, г. Мариуполь
Только отрицательные.
Шарашкина контора! ! ! ! Невыгодные отзывы удаляют! ! ! Почему ими не заинтересуется государство и фискальные органы..   Эта Шарага обслуживает Мариуполь з Ильича оформляют неофициально в ПЕНСИОННЫЙ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ. Зарплату 2мес задерживают дурят не доплачивают отношения к людям как к собакам. Тем кто якобы трудоустроен заставляют увольняться и подписывать ихний договор т.к пришла с Днепра бумага нужно СЪЭКОНОМИТЬ 38 ТЫС. ГРИВЕН. Если им что-то не понравится выгоняют людей без выплаты…>>
2020-08-06 18:39 Аноним, г. Мариуполь
Работаю уже 2-й год. Отношение в компании хорошее, коллектив неплохой, зарабатываем достаточно) , надо понимать что заработок зависит только от тебя! Кто трудится - тот и получает хорошо)