Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     ооо голметресурс Всего отзывов: 20

2021-09-01 16:23 Аноним, г. Киев
Прекрасный коллектив трудяг.
Не суперские условия труда.
2021-05-04 11:34 Д*****й, г. Киев
Платят
неудобное место рабочее, задержки с выдачей спецодежды, работа сложная
2021-04-28 17:03 Т***с, г. Киев
Дают подработки. Я доволен.
Работать нужно, много очень. Из остального ничего плохого не заметил. Но текучка кадров есть, так как сложно очень.
2021-04-18 11:42 Н*****й, г. Киев
Вам не страшно от нынешней ситуации? Я считаю, что это компания просто манна небесная. Дают работу и зарплату. Чего больше желать в кризис и эпидемию ?
Работать нужно от души. При том, душа должна быть огромная.
2021-04-08 17:52 В**д, г. Киев
Мне нравится коллектив, со многими подружился и даже собираемся вне работы теперь. Расходными материалами снабжают. Зарплату платят, больше добавить нечего.
2021-03-12 14:03 Н**а, г. Киев
Платят стабильно. Офис чистый и уютный. Адекватный народ в отделе. Проблем с финансовой точкой нет. Платят вовремя, если работать и не страдать ерундой. Широкий фронт работ, что делает работу не однообразной.
2021-03-11 12:54 В******р, г. Киев
Работать здесь нравится. Устраивает и финансовая часть и само устройство процесса. Нет затыков, благодаря которым я что-то не смог сделать. График такой, как мне нужно, и для студентов удобно. Нравится, что и в пандемию платят исправно.
2021-03-10 18:58 ТАНК 332, г. Киев
Работаю в компании относительно недавно, но за это время уже успел привязаться к коллегам и работе. Все очень веселые и дружелюбные. В команде летает очень тёплая и практически семейная атмосфера. Все всегда рады друг другу помочь. В работу окунулся практически с первого дня, так как эта тема мне очень близкая по духу. В процессе работы не заскучаешь, так как сама работа очень разнообразна. Руководство по достоинству ценит труд и всячески мотивирует, относиться ко всем лояльно и с пониманием.…>>
нет их
2021-03-05 18:08 Ш*****в, г. Киев
Вообще можно было бы написать, что я работаю в ужасной кампании, но это было бы ложью. Здесь все тихо и спокойно. Но работы здесь, просто руки отваливаются иногда. Так что , если вы не привыкли работать, не суйтесь сюда. Хотя дружеский коллектив работяг всегда подскажут, если что-то нужно будет.
2021-03-05 17:49 Б****н, г. Киев
Прочитал отзывы решил вставить свои 5 копеек. Работаю тут уже не меньше 5 лет. Было 3 раза повышение зарплаты. Не шибко много, но я и не рыпаюсь, время сейчас стрёмное. Адекватный народ и всегда можно рассчитывать на поддержку.