Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     ооо голметресурс Всего отзывов: 91

2021-03-25 18:40 А***н, г. Кривой Рог
Я старожил в этой компании. были и тяжелые и хорошие времена. Но то, что я работаю здесь спустя 20 лет о чем-то да говорит. Звезд с неба компания не хватает. Но я могу работать не задумываясь о завтра.
Работа для тех, кто привык работать руками.
2021-03-25 14:40 В**а, г. Запорожье
Зарплату платили вовремя, форму выдавали. Но блин, скучно, однообразно, работать не смогла. Работала упаковщиком. К работодателю претензий не имею.
Работа не понравилась. Вообще. Сложная и монотонная.
2021-03-19 18:21 О**г, г. Днепропетровск
Это просто компания в которой можно работать. Людям, как я, которые привыкли работать руками - дорога именно сюда.
2021-03-18 17:26 Л**а, г. Днепропетровск
Хорошая работа. Работаю и не сожалею, что сделала выбор в их пользу. Так как был выбор еще одной копании.
Нет никаких проблем.
2021-03-16 11:50 В******в, г. Мариуполь
Всё что пишут про эту компанию делится на два типа: хорошее и плохое. Я могу оставить лишь хороший отзыв. Я хорошо работаю, получаю за это деньги, вовремя. Если нужна подработка - предоставляют. Главное , не скопытиться. Так как работы много и она тяжелая. Хотя, зависит от профессии. В общем, претензий не имею. Все хорошо.
2021-03-13 13:37 Miha, г. Днепропетровск
Из положительного могу отметить стабильность и возможность подработок, когда нужно.
Из отрицательного: грязная, тяжелая работа руками.
2021-03-12 21:59 О**г, г. Кривой Рог
Работаю в Кривом Рогу. Все устраивает. Но работа не в самом удобном месте. Зато платят. Иногда задерживают. Но честно заработанное - отдают.
Одни плюсы. Благодарен, что дают работу.
2021-03-12 17:13 Т***р, г. Днепропетровск
Платят. Хороший коллектив. Адекватное начальство. Больше сказать нечего.
Платят. Хороший коллектив. Адекватное начальство. Больше сказать нечего.
2021-03-12 14:03 Н**а, г. Киев
Платят стабильно. Офис чистый и уютный. Адекватный народ в отделе. Проблем с финансовой точкой нет. Платят вовремя, если работать и не страдать ерундой. Широкий фронт работ, что делает работу не однообразной.
2021-03-12 12:42 Скрытое имя, г. Кривой Рог
Время идет а это предприятие только становится крепче и разрастается. Это хорошая тенденция в нынешних реалиях. Я работаю здесь уже 3 года и не жалею о своем выборе.