Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     ооо голметресурс Всего отзывов: 4

2021-03-25 14:40 В**а, г. Запорожье
Зарплату платили вовремя, форму выдавали. Но блин, скучно, однообразно, работать не смогла. Работала упаковщиком. К работодателю претензий не имею.
Работа не понравилась. Вообще. Сложная и монотонная.
2016-01-18 19:38 Ирина, г. Запорожье
Работаю в компании почти два года, руководство относится с пониманием, зар.плату получаю вовремя., но хотелось бы больше. Меня всё устраивает , будет больше подработок -будет больше денег.Отпускные получила ., моей сменщице больничный оплатили.
отрицательных отзывов нет
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Запорожье
В компании работаю с июля прошлого года. Работа организована на уровне, учитывая положение в стране. Условия работы хорошие. Мастер компетентный, отзывчивый - всегда поможет и подскажет как по работе, так и по личным вопросам. Зарплата выплачивается без задержек. Есть отпуск, больничные оплачиваются. Есть возможность подработки.
Хотелось бы чтобы руководство компании рассмотрело вопрос повышения зарплаты, с учетом сегодняшних реалий. В компании работать можно! ! !
2015-11-16 17:23 Виталий, г. Запорожье
Работаю плотником в компании с 2014г. Работа нравится, компания обеспечивает спецодеждой и обувью, приобретает необходимый для работы инструмент. Мастер ТО и бригадир компетентны, всегда подскажут и помогут в рабочих вопросах. Зарплата выплачивается ежемесячно, есть премиальные. После болезни попросил материальную помощь - не отказали, оформили. Брал путевку в лагерь сыну, очень понравилось.Буду и дальше работать в компании.
Хотелось бы конечно повышения зарплаты с учетом цен! ! !