Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     ооо голметресурс Всего отзывов: 91

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Днепродзержинск
положительных нет.. больничных нет, отпускных нет.. работают все леваком..
Своих работников за людей не считают.. все, кто у них работают держат за быдло..
2015-11-16 17:23 Александр, г. Дружковка
К чему бы это... и пошел честной народ писать оды благодарности. и все друг за другом.. и хором компания дрянь и всем это давно известно..
2015-11-16 17:23 Виктория, г. Днепропетровск
Работаю в компании с 2012 г., все устраивает. Руководители хорошие, з/п платят вовремя. Работать можно! Ежегодно хожу в отпуск, даже детский дополнительный предоставляют и больничный оплачивают. Сейчас редко где встретишь такие условия.
Полная занятость, если хочешь заработать больше денег. Даром никто не платит.
2015-11-16 17:23 Светлана, г. Кривой Рог
Я тоже работаю в этой компании сейчас в такое тяжелое время эта компания еще и хорошо платить зарплату, да бывали задержки, но не значительные на пару неделек, но как пишут по 100 грн. платят у нас такого нет. И детские отпуска дают без проблем. И путевки в лагерь детям предлагали. Все нормально, работаем. Не обижают.
Хотелось бы немного по больше зарплату. А так работать можно.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Кривой Рог
Работаю на предприятии ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" уборщицей. Руководители нормальные. На выплату зарплаты пожаловаться не могу, в других организациях похуже намного.
Хотелось бы чтобы труд уборщиц подрядных организаций уважали и работники предприятия.
2015-11-16 17:22 Юля, г. Мариуполь
Положительного ничего нет
Отрецательных очень много
2015-11-16 17:20 tolik mixaylov, г. Мариуполь
вообще нет!
Голметресурс постоянно задерживает и не выплачивает зароботную плату своим рабочим, на тех объектах, где у них заключены договора с металургическими предприятиями на выполнение работы!
2015-03-09 15:35 Аноним, г. Днепродзержинск
А где их взять?
Вроде бы время донецких бандюков закончилось, а подобные компании существуют до сих пор. Может быть, пора стереть с лица земли этих уродов эпохи Януковича?
2015-03-06 20:16 Аноним, г. Киев
не смешите.
С 2015 года отменили отпуска. Простите, но мы что, верблюды?
2015-02-06 01:13 Аноним, г. Киев
Нет отзывов
Работают, начальство Ирина Алексеевна и Людмила Владимеровна издеваются над людми, заставляют работать сутками, травят животных