Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     ооо голметресурс Всего отзывов: 16

2017-04-12 09:03 Иннокентий, г. Днепродзержинск
Отвратительная компания
Зарплату не платят.Угробили всю технику.Вместо ремонта техники привозят священника.Люди гибнут на рабочем месте.Руководство БЕЗДАРНОЕ.В рабочее время бухают безбожно. Начальство набивает себе карманы кто как может.
2017-02-28 19:38 все рабочие, г. Днепродзержинск
вы там вообще охуели совести нет людям нужно за что то жить делать выплаты за комуналку и кушать нодо СВОЛОЧИ ПОСЛЕДНИЕ задолженность 4 месяца
2017-02-07 20:21 сергей, г. Днепродзержинск
НЕТ
сегодня 7 февраля у вас задолженность перешагнуло за 3 месяца это значит с ноября что вы думаете о 3200 наверное нам ждать ее в мае или июне Как вам не стыдно ведь нам както нужно жить кушать платить за квартиру за детей а ты Александр Владимирович не как себе не набьеш корманы Зачем тогда создавать такую фирму если ТЫ ее не тянеш А МОЖЕТ УЖЕ ПОРА НА НАРЫ
2016-12-04 18:27 аноним, г. Днепродзержинск
три месяца бе зарплаты и если задаешь вопросы о зарплате, еще и грубят! вообще за людей не считают!
2016-10-20 06:27 Аноним, г. Днепродзержинск
Где зарплата за 3месяца? ? ? ? ?
2016-06-06 09:02 валерий, г. Днепродзержинск
вы имеете совесть полных 3 месяца невыплаты не умеете управлять отдайте назад где брали или вам на людей наплевать хотя бы ответили на все эти письма такое подозрение что у вас и офиса нет летучий голандец свами в эвропу нет свами в жопу
2016-03-11 18:13 валерий, г. Днепродзержинск
вам не надоело читать про вас гадости терпение у людей иссякло.середина марта а зарплату еще не дали за декабрь днепродзержинск вас научит как прислуживать россии., наши деньги крутятся в российском банке корни фирмы также российские вы что там продали украину и работяг которые на вас пахают.так непойдет.мы требуем нас вернуть назад в дмкд где стабильная зарплата полный соцпакет зачем вы нарушаете договор кто прочитал данное послание к руководству гологоресурса ;ПРИСОЕДЕНЯТЕСЬ непогасите задолженность…>>
2016-03-11 13:17 алексанлр, г. Днепродзержинск
отдайте зарплату за 3 месяца
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Днепродзержинск
положительных нет.. больничных нет, отпускных нет.. работают все леваком..
Своих работников за людей не считают.. все, кто у них работают держат за быдло..
2015-03-09 15:35 Аноним, г. Днепродзержинск
А где их взять?
Вроде бы время донецких бандюков закончилось, а подобные компании существуют до сих пор. Может быть, пора стереть с лица земли этих уродов эпохи Януковича?