Отзыв о компании ооо голметресурс
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

нормальное цеховое начальство

Прочитала предыдущие отзывы,что за бред вы пишите? Зарплату еще за июль не дали ни копейки,какие пару недель задержки? Какие премии? А моющего сколько дали? 200 грам сыпучего,стакан хлорки на двоих,.500 грам жидкого,несколько мусорных пакетов и одну пару перчаток.Что это такое происходит? Может кто нибудь объяснить? Что делать,куда обращаться? Всем коллективом ищем работу,но если нет знакомства то ни куда не устроишься!На работу ходить не хочется,туалеты воняют сколько их немой.Хоть бы люди начали жаловаться,молчат.Начальство услышь нас,мы же люди в первую очередь,а уж потом ваши сотрудники!!!

# Анна2015-10-06 01:51:00
Все так и есть чем дальше,тем хуже,приезжайте и соберите собрание пожалуйста
# Ирина2015-09-13 20:30:00
11 сентября заплатили вторую половину за июль,прогресс.
# Ирина2015-09-05 16:31:00
Совсем забыла, 3 сентября дали половину зарплаты за июль.Спасибо.
# Ирина2015-09-05 13:28:00
Получила ответ и приглашение к диалогу,спасибо.Но как то страшновато звонить,обычно это заканчивается чьим нибудь увольнением.Не хочется подставлять администратора,она у нас хорошая,и от нее ни чего не зависит.А вы Юлия приезжайте к нам,соберите собрание и люди вам все скажут.Я тоже не хочу остаться без этих копеек.Найду работу уйду сама.
# Юлия Яковенко2015-09-04 16:16:00
В Компании работает линия доверия, просим Вас обратиться для дальнейшего взаимодействия. Я руководитель предприятия, тел. 0675232767. Готова ответить на все Ваши вопросы