Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-07-16 11:33 М****л, г. Москва
В Pleer душевный и отзывчивый коллектив. И лично меня это мотивирует работать еще лучше, больше продавать. Хорошие условия, включая стабильный доход, премии и соцпакет.
Все устраивает.
2022-07-15 18:18 Vlad92, г. Москва
Два года назад ушёл с Ельдорадо из-за хамского отношения к сотрудникам и знакомый порекомендовал к себе в Плеер. Начитался отзывов как хвалебных так и напрочь негативных, ещё и мнение знакомого который ни на что не жалуется. До последнего сомневался стоит ли вообще пробывать и как же я сегодня рад что не передумал. Работаю себе спокойно на любимой должности в комфортных условиях. За полтора года получил 2 повышения, на зарплате это так же отобразилось не плохо. Советую пробывать, а не слушать мнения…>>
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2022-07-14 18:05 Курьер/Тимур, г. Москва
Работаю курьером по доставке. Работа не из лёгких, требует конкретных физических усилий и умения договариваться о встречах. Но в день после 6-7 заказов получается не плохая сумvа. Оплачивают все, всегда вовремя, иногда бывают и халявные заказы, когда совсем мелочи и все рядом. На таких вообще получается отлично заработать. На счёт начальства плохого ничего сказать не могу, в конце дня сдаётся отчёт о выполненных заказах.
2022-07-14 12:33 Аноним, г. Москва
Проработав три месяца в данной компании, могу сказать, что з.п. достойная и выплачивается своевременно, гибкий график работы, лояльное руководство, дружный коллектив. Официальное трудоустройство.Карьерный рост, премиальные за хорошую работу.Всем довольна.
2022-07-13 20:07 А*****й, г. Москва
На мой субъективный взгляд, этот работодатель заслуживает хорошую оценку за своё отношение и обеспечение сотрудников. Все те обещания, что мне говорили на собеседовании полностью выполняются. Нет каких то скрытых факторов которые обычно выползают наружу и задумываешься о смене работы. С первого рабочего дня я себя чувствую здесь комфортно, и надеюсь задержаться не на один год.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.
2022-07-12 20:55 Annet, г. Москва
Работаю уже несколько лет в этой компании. Все нравиться по сравнению с предыдущими работами. Отличный коллектив, интересная работа, хороший оклад и стабильность выплаты, адекватное начальство которое уважает сотрудников, конфликтов и спорных ситуаций практически не бывает.
Существует система штрафов, она касается не только вновь прибывших сотрудников, но и старичков((
2022-07-11 13:52 Black_Hawk_Down, г. Москва
Нужно много работать, что бы твои успехи заметили, при этом показывать стабильно высокий результат. А так как компания большая, то и на внутренние вакансии большой спрос, по этому для карьерного роста нужно очень усердно работать.
Нормальная работа, бывало и хуже)
2022-07-09 18:39 В*****я Черняева/Бухгалтер, г. Москва
Один из лучших коллективов с которым я когда либо сталкивалась, успела уже привыкнуть и чувствую себя в своей тарелке, место где находиться офис очень удобное по отношению к общественному транспорту.
Зарплата хорошая, но хочется ещё :)
2022-07-09 16:12 А*******я, г. Москва
Работа очень радует. В удовольствие ходу туда. Начальство хорошо относится к сотрудникам. Всегда поддерживается саморазвитие. Есть премии. Зарплата высокая.
2022-07-09 12:39 Аноним, г. Москва
Работа устраивает. Платят нормально. Могу купить машину в кредит. Да и так с деньгами нормально. Кроме того у нас отличный коллектив. Люди ценят работу, стремятся к достижению успеха. И вообще, очень активно себя ведут. Также у нас неплохое начальство. Следит за развитием и культурой. Уделяет внимание и порядку
Бывает, нужно задержаться на работе. Но это не страшно.