Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-07-23 23:50 Erma4ka, г. Москва
Я работаю в компании с большими амбициями и персонал у нас подобран именно с такими же идеями и жизненными позициями. Коллектив отличный, начальник человек с большой буквы. Я порой удивляюсь выдержке его. Бывает ребята такого начудят, я бы уже материться начала на его месте. А он любую проблему спокойно решает и самое главное умеет к каждому подход найти. Весь коллектив его уважает. Очень справедливый человек! Зарплата выше средней Московской - жить можно.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2022-07-22 18:43 Б***т, г. Москва
Ну что сказать, лично я доволен этим работодателем. За 2, 5 года я тут освоился как рыба в воде. Меня устраивает абсолютно всё: зарплата, график, оформление по ТК РФ, отношение руководства и т.д.
Единственный минус - несколько личностей в коллективе, которых бы очень видеть не хотелось бы, как говориться "в семье не без урода"
2022-07-20 23:16 Pavel Nuriev, г. Москва
Работаю относительно недавно. Перед тем, как устраиваться читал разные отзывы от кардинально отрицательных до хвалебных. Решил все же проверить на своем опыте. Могу сказать, что все зависит от настроя и желания самого человека. Мне пока нравится, и коллектив у нас нормальный, и руководство вменяемое (видал гораздо хуже), и условия человеческие. Мне главное, чтоб зарплату не задерживали и выплачивали в полном объеме - а тут с этим все нормально. Потому мой совет: пробуйте сами.
Не понравится - всегда можно уйти.
2022-07-19 20:14 Alinka555, г. Москва
Ну что могу сказать, работаю тут давно, работа нравиться! Каких то особых плюсов выделить не могу, благо всегда попадались хорошие компании. Единственное, что меня действительно поразило, это ориентация компании на улучшение квалификации персонала. Тренинги, мастерклассы, вебинары....тут все есть учись не хочу! В целом оценка в 4 - 4, 5 вполне заслужена, это место где можно не только работать, а и зарабатывать.
Слаженная работа между отделами не на самом высоком уровне, бывало и лучше.
2022-07-18 18:21 Olesya P., г. Москва
Читаю отзывы, многие пишут про низкую зарплату и штрафы. У меня другая ситуация, пообещали одну зп и испытательный срок 3 месяца, в итоге испытательный срок сняли через 2 месяца и зп стала больше в три раза (причем это в 2 раза больше, чем изначально пообещали на собеседовании). Так что главное желание работать и ответственность!
Если хотите высокую зарплату, нужно развиваться и "вкалывать", никто в кресло вас не посадит и не будет платить по тысяче долларов.
2022-07-18 12:42 Аноним, г. Москва
Достойная заработная плата, выплачивается своевременно, премии за хорошую работу тоже платятся ежемесячно, карьерный рост. Гибкий график работы, официальное трудоустройство + полный социальный пакет и льготы. Коллектив и начальство отличные.
Не нашел
2022-07-17 22:22 И***а, г. Москва
Чтобы кто не говорил про строгую дисциплину и большие нагрузки, работать в Рleer мне нравится. Зарабатываю я тут нормальные деньги. И начальство адекватное, если нужно отпроситься, то лично мне, всегда шли навстречу.
Меня все устраивает.
2022-07-17 21:03 Е**р, г. Москва
Работал в этой фирме курьером: зарабатывал очень хорошо, но для меня деньги это не главное, надоело работать на выезд, сейчас устроился сисадмином (зарплата конечно намного меньше, но зато работа сидячая). Тем кого не пугает разъездная работа и хочет хорошую зарплату эта фирма подойдет в самый раз!
2022-07-17 15:02 Semen Osetrov, г. Москва
Работа в этой компании вполне нормальная и условия не плохие. Персонал и начальство отличаются хорошей взаимовыручкой. Лично меня всегда всё устраивало, конфликтных ситуаций никогда ни с кем не возникало. Работаю уже второй год, по этому могу смело развеять мифы о Плеере. Что касается зарплаты и графика тут тоже все на уровне, своевременная оплата, рабочий день чётко по графику. Если когда и нужно задержаться то все оплачивается дополнительно.
2022-07-17 13:12 И**н, г. Москва
О своей работе всегда отзываюсь только положительно. Зарплату платят всегда в срок, доход даже у простых консультантов нормальный вполне, плюс премии за продажи. Руководство приятное, коллектив молодой и позитивный.
Ну это просто работа для ответственных людей