Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-10-04 14:53 П**р, г. Москва
Молодой дружный коллектив, взаимоуважение и поддержка присутствует. Работаю тут 2 года, з/п выше средней, всегда вовремя. В общем, отличная компания.
Для меня не существенные
2022-10-02 11:41 Э****р, г. Москва
В целом компания хорошая , ЗП белая, условия труда вменяемые, удобный график. Дружелюбный и отзывчивый коллектив.
Порой чересчур нагружают работой.
2022-09-29 14:08 Л****д, г. Москва
Перешел работать в плеер, ру на собеседовании мне предложили зарплату побольше, чем получал раньше в другом магазине. Я доволен, что ушел с прежнего места, да действительно стал получать больше, хотя и объем работы немаленький. Что главное официальное трудоустройство, полный соцпакет.
строгая дисциплина
2022-09-28 15:17 Аноним, г. Москва
Тружусь у них два года. Добился повышения по работе. Зарплату тоже поднимали не раз. Сейчас могу оплачивать ипотеку. Начальство не притесняет, относится к нам уважительно. Развивает корпоративную культуру и этику. Благодаря их стараниям я уверен в завтрашнем дне.
Бывают переработки. Но за это доплачивают.
2022-09-23 21:46 Менеджер, г. Москва
Решила попробовать себя в сфере продаж и дошла до довольно высокого уровня за небольшой срок. За старания дают премию и отпуска. Работа не тяжёлая и при этом хорошо оплачивается. В офисе и коллективе приятно работать. Отбирают не кого попало, но если вы вежливый целеустремлённый человек вы вольетесь в работу.
2022-09-20 19:24 Менеджер по продажам sac, г. Тольятти
Вот уже 9 месяцев как я устроилась и до сих пор работаю в компании Pleer.ru Устроилась я сюда из-за того, что тут работодатель создаёт хорошие условия труда. Естественно нормальная заработная плата перечисляется на карту и авансирование в середине месяца. Хорошая оплата больничного листа. После пол года моей работы мне дали отпуск, хотя работа и не тяжёлая.Работодатель даёт рост в карьерной лестнице. В общем много плюсов чем минусов.
Минусов не вижу.
2022-09-20 11:25 Ruslan, г. Москва
Я работал в плеере в 2018 году, потом уволился. Но быстро пожалел и уже в 2019 году вернулся обратно. В плеер.ру прозрачная бонусная схема и достойная оплата труда. Хорошие рабочие места, есть обеденный перерыв, отпуска по графику, все соответствует ТК.
2022-09-16 22:39 Аноним, г. Москва
Рекомендую компанию Плеер.ру как площадку для получения опыта работы в продажах. Очень пригодится. Оплата достойная, как в среднем по рынку. Карьерный опыт реален, но нужно постараться (стоит задуматься о качестве компании, если повышение получить очень легко). Коллектив дружелюбный, берут не кого попало все-таки. Касательно соцпакета столкнулась только с отпуском (оплачиваемый и по графику) и с расчетом (выплатили без задержек и в полной сумме).
Не столкнулась
2022-09-15 11:04 Т*****а, г. Москва
Мне очень нравится наша компания и тем чем я занимаюсь. Сфера продаж это мое. Зарплата меня устраивает. Если хорощо работать дают премию. Веселый, дружный, целеустремленный коллектив. Офис комфортабельный. Все продумано и для работы, и для отдыха.Социальный пакет.
2022-09-12 10:33 Аноним, г. Москва
Работала в компании плеер ру около двух лет. Есть и положительные моменты, так и отрицательные. Положительные моменты только то, что хороший, добрый, понятливый коллектив. Нормальная зарплата. Об начальстве можно сказать, что они иногда идут навстречу в разных ситуациях.
Слишком много работы.