Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-09-11 16:55 Н*****й, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании. Хороший коллектив, позитивные и активные ребята. Хороший руководитель, понимающий, справедливый. Отметить хочу стабильную оплату труда и также полный соцпакет.
мелочи.
2022-09-06 11:29 Аноним, г. Москва
У меня нормальная и оплачиваемая работа. Неплохой коллектив единомышленников. Мы работаем в одной команде. Могу сказать, что это интересно. От работы я получаю не только деньги, но и интересное общество. Мы собираемся на корпоративы и праздники. Там бывает и наше начальство.
Много работаю.
2022-09-04 18:17 В******а, г. Москва
По результатам этого года и на основе сравнительного анализа с прошлым местом работы, могу сказать, что это очень неплохой работодатель. За год: карьерная лестница +1 ступень, з/п +32%, одна премия, достаточно приличный по сегодняшним меркам оплачиваемый отпуск, оплаченный больничный. Вряд ли в сегодняшней ситуации в России можно было бы ожидать от работы чего-то ЕЩЕ лучшего.
Руководство не всегда идёт на встречу, даже если ты прав и пытаешься улучшить трудовой процесс.
2022-09-04 13:53 В*******в, г. Москва
Хорошая компания, хорошее место работы. Зарплату не задерживают и с отпуском вопросов не возникает, т.к работа официальная . Молодёжный коллектив, простые ребята.
Очень требовательны ко всему
2022-09-02 09:55 Аноним, г. Москва
Я два раза уходила из Плеер.ру и вот вернулась сюда в третий раз. Работа хорошая, теперь мне есть с чем сравнить. Может оклад и не супер-большой, но зато есть бонусная схема, которая позволяет зарабатывать больше чем достаточно. Дружный коллектив и приятное уютное рабочее место.
2022-08-26 01:05 М****л, г. Москва
Отличное место работы. Полное социальное обеспечение, гибкий график работы и высокая стабильная заработная плата. Дружный коллектив и хорошее руководство.
2022-08-20 09:37 К****л, г. Москва
Вообще не на что пожаловаться, зарплату платят вовремя и хорошую, отпуск 2 раза в год, много раз премировали за хорошую работу, получил карьерное развитие. Пришел курьером обычным, стал старшим консультантом.
Не могу даже придумать что написать, все норм
2022-08-18 21:49 Arlicino92, г. Москва
Работая в этой компании 2 года могу сказать, что большую роль комфортности играет коллектив. Здесь он просто отличный. Ребята очень отзывчивые и всегда могут подсказать и выручить в любой ситуации. Компания из стабильных сегментов рынка труда, зарплата всегда вовремя и ожидаемую сумму.
Я думаю отрицательные моменты есть всегда, просто нужно пытаться их минимизировать для себя и проявить гибкость, идеальных работ не существует.
2022-08-16 08:08 Менеджер/Юра, г. Москва
Работал в этой компании менеджером по работе с клиентами! И работал бы и сейчас, но поступило предложение с высшей зарплатой и я ушёл... Сейчас думаю стоило ли? Деньги не самое главное в работе, а многих моментов теперь не изменить... А так компания на 5+, зп белая + премия, оплата день в день на карту - без задержек. Коллектив дружный, непосредственное начальство относится с пониманием, но нужно без фанатизма!
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2022-08-15 19:01 Бухгалтер/tetianamadiy, г. Москва
Проработала в компании почти год бухгалтером, компания очень большая и перспективная, ни о чем не жалею! Сотрудников очень много, все оформлены, если зарплату и задерживали, то на дня 2 максимум, уходила домой всегда согласно оговоренному графику. Сейчас нахожусь в декрете, планирую вернуться назад работать.
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.