Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-08-06 14:45 Аноним, г. Москва
В этой компании я нашел себя как продажника. Эта та работа, которая мне понравилась сразу. Платят неплохо, коллектив общительный. Еще у нас продвинутая корпоративная культура. Руководство поощряет за успехи. Вроде как у всех, кто нормально устроился. Но мне сами люди нравятся. Они более открытые, общительные. На моей прошлой работе так не было.
Нужно усердно работать.
2022-08-04 20:56 Nelepo, г. Москва
Рекомендую всем начинающим продажникам идти именно в эту компанию, здесь вы получите бесценный опыт, который поможет вам в будущем создать даже что-то своё. Система обучения здесь отличная, может во всё разобраться человек, который получил только среднее образование. Зарплаты хватает на все бытовые нужды и остаётся отложить. Социальный пакет есть. Ежемесячная надбавка за хорошие показатели
Бить баклуши целый день тут не получится
2022-08-04 19:49 Менеджер, г. Москва
Отличный работодатель, который заботится о своих сотрудников. Полное соблюдение трудового кодекса, человечное отношение и достойная оплата труда. Все это делает мою работу в Плеер.ру достойной и комфортной.
2022-07-31 15:42 Аноним, г. Москва
Работа просто отличная. Руководитель не придирается. Нет штрафов. Коллектив дружный. Зарплата всегда вовремя.
2022-07-30 21:30 Т***с, г. Москва
Мне нравиться эта компания как работодатель. Самое важное для меня - стабильность и постоянство. Отличный коллектив, соц.пакет, условия труда, надежность, способность к карьерному росту.
Если только искать негатив его можно найти даже в идеальной работе, честно говоря для меня тут его просто минимум.
2022-07-30 14:06 С****й С*****в, г. Москва
- хорошие деньги которые зависят от тебя; - коллектив дружный и добрый; - премии и подарки на праздники - новый год, 1 сентября; - имя компании открывает многие двери; - стабильность; - перспективы карьерные.
Отрицательные моменты есть везде и в каждом из нас! Но честно сказать мне нечего сюда добавить....это то место, где мне комфортно.
2022-07-29 17:24 Renat, г. Москва
Здравствуйте уважаемые соискатели! Работаю в интернет-магазине Pleer.ru практически 2 года. По поводу работы хочу сказать одно: здесь не место для нытиков и бездельников, да здесь нужно много работать, но ты за свой труд получаешь благодарность - это возможность зарабатывать достойную заработную плату и жить как человек.
Тут нужно работать, а не сопли на кулак наматывать
2022-07-27 21:38 С****й К****в, г. Москва
Мои цели полностью совпадают с курсом компании. Я хочу расти и развиваться как личность и по карьерной лестнице, так и компания нуждается в квалифицированных работниках, которые обеспечивают продвижение и успешность её. За 3 года работы не назову ни одного случая, что бы я жалел о чем то. Я получил хороший объем новых знаний и умений. Общался с людьми, которые много добились в этой жизни. Руководству отдельное спасибо, за эту возможность и за тот уют, который царит в компании.
2022-07-25 22:17 Longo, г. Москва
Отработал 4 года, увольняюсь. Нашел работу по специальности. Так вот за 4 года ни разу не задержали ЗП, всегда во время. Коллектив хороший, с ребятами остались теплые, дружеские отношения. Принял решение, что нужно сменить обстановку и попробовать новый вызов. Устроился после армии и пока работал закончил ВУЗ. Теперь "иду дальше". Перспективы есть, но в связи с отсутствием образования они были недостижимы.
Минусы небольшие были это - неразбериха при переработках, всегда платили разные суммы. Аргументируя разным количеством времени.
2022-07-24 16:00 Ekaterina Rublenko, г. Москва
Прошел год моего прибывания в Pleer.ru. Ожидания оправдались. Грамотный подход руководства. Очень человеческое отношение. Почти ноль бюрократии. Насчет профессионального роста, то все зависит только от тебя. Если хочешь расти в то направление которое необходимо компании — это цениться и личные затраты возмещаются. Зарплата белая - всё официально и прозрачно. Хороший коллектив, есть с кем пообщаться и даже отдохнуть после работы.
Постоянный поток клиентов. В течение дня практически не бывает свободного времени.