Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-06-14 22:50 Serc, г. Москва
Работа хорошая, вполне всё устраивает. Достойная заработная плата, есть социальный пакет. Меня также устраивает график работы. При трудоустройстве договорился на удобный для меня время. Начальство относится с уважением к своим сотрудникам, поэтому здесь вопросов у меня не возникло, также хочу отметить, что за хорошую работу всегда выплачивают премию.
Нет полиса ДМС, бывают переработки, не у всех зп белая
2022-06-14 18:40 Л*****а, г. Москва
Работы очень много, но а где платят хорошие деньги за сидение на мягком месте. Коллеги попались отличные, даже после работы часто общаемся. Зарплаты тоже неплохие.
Работы очень много
2022-06-13 15:37 Аноним, г. Москва
Это моя не первая работа за последние годы жизни.И поэтому у меня есть с чем сравнивать данное рабочее место. Скажу честно, меня все устраивает. Преимущества компании - это безупречная репутация. Стабильная заработная плата. Удобный график работы, справедливое отношения руководства. От сотрудника нужно только желание работать и зарабатывать. И все получиться.
2022-06-12 17:35 Нинэль, г. Москва
Работаю в компании уже больше двух лет, о работе могу оставить только положительный отзыв, всегда своевременная выплата зп, отзывчивое руководство, хорошая мотивация.
Иногда попадаются клиенты с плохим настроением. Необходимы хорошие нервы.
2022-06-12 10:23 Т****а, г. Москва
Если вы умеете продавать или любите эту работу, это одна из лучших компаний в городе. Хорошее отношение к сотрудникам и прекрасное руководство. Уютное, оборудованное рабочее место, гибкий график.
Вроде бы всё устраивает.
2022-06-12 10:08 Е***а, г. Москва
Очень нравится работа в компании. Коллектив дружный, всегда взаимовыручка. Работа местами сложная, но интересная. Зарплата два раза в месяц. Всегда в срок. Есть возможность взять отгулы когда сильно нужно.
2022-06-10 14:06 Аноним, г. Москва
Работа для тех, кто хочет реально зарабатывать, а не просиживать штаны. В Плеере очень хорошие бонусы с продаж, что позволяет влиять на свой уровень зарплаты. Директор и управляющие адекватные, всегда можно по необходимости договорится об отгуле. зарплата приходит четко два раза в месяц, без задержек и лишних удержаний. насколько потрудился, столько и получишь
новичкам по-началу будет сложновато
2022-06-04 23:27 Аноним, г. Москва
Работа интересная. Работать приходится прилично, но за это и платят неплохо. График неплохой, удобные выходные. Перерывы обычные, но никто не беспокоит. Получается нормально пообедать. Коллектив норм - отношения сложились сразу. В начале мне помогали с работой. Начальство относится корректно. И к производительности, и к ошибкам
Нужно много работать.
2022-06-03 14:51 Работник, г. Москва
Меня устраивает график работы 2*2. Платят нормально, и самое главное во время. Оформление официальное, обещают и отпуск и больничный, если понадобится. Пока не проверял
С выходных дергают
2022-06-01 11:25 И***ь, г. Москва
Зарплата хорошая и своевременная. График стабильный, есть полноценный выходные, отпуск. Трудоустройство официальное. Работа непростая, но очень интересная.
высокие требования к качеству работы