Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2020-04-26 08:32 с****н, г. Москва
После работы в компании остались только положительные эмоции, очень приятный коллектив и руководство. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро.
нет свободной минутки, много людей
2020-04-25 23:39 В***м, г. Москва
Что бы тут работать нужны определенные качества. Если вы обладаете целеустремленностью и готовностью работать на износ ради денег и карьеры, то для Вас это идеальное место. Тут можно построить карьеру и зарабатывать хорошие деньги, на жизнь точно будет хватать.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2020-04-25 12:10 Г**б, г. Москва
Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.
пока не было
2020-04-24 19:28 Аноним, г. Москва
На сегодняшний день компания может предложить отличные условия и самую конкурентную заработную плату. Ни одна компания не предоставит Вам такие условия развития и карьерного роста -как предоставляет Плеер. Не верьте глупостям и « трагическим» историям о том как бедные трудяги прям как на каторгу ходили на работу и над ними там ну просто издевались. Дружить не с кем, одни волки, так наверное это проблема все же одного конкретного человека который так говорит. Я работаю уже 5 лет, для меня компания…>>
Отрицательные моменты есть везде и в каждом из нас! Но честно сказать мне нечего сюда добавить....это то место, где мне комфортно.
2020-04-23 14:40 Д***я, г. Москва
К положительным моментам смело могу отнести: 1) Уровень зарплаты! 2) Стабильность выплаты! 3) Хороший соц. пакет! 4) Адекватное и внимательное к мелочам начальство. 5) Просто суперский коллектив. В целом я рекомендую эту компанию для трудоустройства.
Для меня их нет, или они вообще не значительны, нечего сюда написать.
2020-04-22 22:47 П***л Д., г. Москва
Работаю в Плеере по сей день, компания нормальная, хотя есть и отрицательные моменты. Бывают переработки, система штрафов, жесткая дисциплина. Но платят нормально.
Я думаю отрицательные моменты есть всегда, просто нужно пытаться их минимизировать для себя и проявить гибкость, идеальных работ не существует.
2020-04-22 05:23 В*****й, г. Москва
Положительные стороны: коллектив, атмосфера в офисе, вовремя приходит заработная плата, официальное трудоустройство. Я очень рад что год назад устроился сюда и теперь работаю в такой компании! Добро пожаловать, кто горит желанием работать и строить карьеру! )))
---
2020-04-21 17:08 А*******я Д., г. Москва
Проходила собеседование на должность помощника бухгалтера. Собеседование проходило в легкой, непринуждённой атмосфере. В хорошем офисе, с приятным ремонтом, предложили чай/кофе, все были очень приветливыми, улыбались. Иногда чувствуешь дискомфорт в подобных случаях, но сейчас его не было.
Ну для меня не критично, но слабый соц. пакет, хотелось бы больше бонусов и плюшек.
2020-04-19 17:44 Д***с Рибаков, г. Москва
Хорошее серьёзное предприятие, оплату ни разу еще не задерживали за те полтора года, что я тут работаю. Коллектив дружный. Оформление официальное, для меня и моей семьи это очень важный фактор.
Отрицательные моменты это для слабаков, кто ищет оправдание своим неудачам.
2020-04-17 15:05 Аноним, г. Москва
В целом как для меня то компания очень даже не плохая - соц. пакет, своевременная зп, приятный дружный коллектив, который в самом начале очень помог мне адаптироваться к новой работе. Фирма современная, всегда чисто и тепло, условия человеческие.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.