Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-07-04 22:06 7777, г. Москва
Классная компания! Самое главное это люди, за все время как менеджеру так и не удалось зарезолвить конфликты — их нет. Кирилл выбирает людей, наверно, по принципу «кто войдет в семью». Очень подкупает неравнодушие к социальным. В этой компании расцветет инициативный и проактивный человек, тут не закапывают идеи, если так будет и дальше Pleer ждет большое будущее!
Трудно ответить однозначно, всё в целом устраивает, может и есть но они такие минимальные, что вообще не стоит обращать внимания.
2020-06-29 23:46 Anonim, г. Москва
Работа в компании доставляет удовольствие, поскольку есть неограниченные возможности для роста себя, как профессионала, и даже не ограничиваясь одним направлением. Компания использует современные технологии в реализации четко выстроенных бизнес-процессов и не стоит на месте, находится в динамичном росте и постоянной трансформации в лучшую сторону. Учитывая более чем 10ти-летнюю историю компании, можно уверено сказать, что вы не покупаете кота в мешке — стабильность и уверенность в долгосрочных…>>
Если сравнивать отрицательные и положительные в процентом соотношении 95 на 5! Меня устраивает!
2020-06-16 23:39 Аноним, г. Москва
Официальное оформление (трудовая книжка, стаж), удобный график работы. Да, бывает, что задерживаюсь на работе, но это не так часто. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц: аванс и зарплата. Спустя 5 месяцев работы предложили должность выше. Мне повезло с коллективом. Есть наставники, которые помогут и подскажут. Если ты ответственный и есть голова на плечах - проблем не будет.
План продаж, вычеты и штрафы за счет премии.
2020-06-16 21:00 С***н К., г. Москва
Не буду врать, если скажу что Плеер просто отличный работодатель. Честно. Мне жалко только одно, что мало таких компаний по уровню корпоративной этики, заботы о своем персонале, качестве продукции и условий для работы.
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны
2020-06-15 22:22 Я*а, г. Москва
Работала в Плеер.Ру 2 года менеджером. Расскажу все как есть. Мне нравилось там работать и очень жалею, что ушла. График работы 5/2 , но, если нужно задержаться или отпроситься, то всегда отпустят, главное заранее поставить в известность и никаких проблем! Коллектив очень дружелюбный! Руководство создает для сотрудников комфортную атмосферу для работы.
первый и очень положительный мой опыт
2020-06-15 21:45 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, платят регулярно, начальство адекватное, работать понравилось. Коллектив адекватный. Рекомендую.
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.
2020-06-13 17:33 П**р, г. Москва
Мне нравиться работать в этой компании. Проблем с выплатой ЗП не было никогда, гибкий график работы, удобное место расположения. В последнее время появилось очень много дополнительных бонусов, что не может не радовать.
Кто ищет тот всегда найдет, особенно если есть "зуб" на начальника или на какой-то штраф типа за опоздания.... Скажу честно, ну вот если косяк/выговор или штраф - то это только если сам виноват. Без причины тут не бывает подобного.
2020-06-12 18:24 Аноним, г. Москва
Собеседование жесткое, но адекватное, проверяют, насколько логично ты мыслишь. И во время собеседование сразу предупреждают, что, если ты им подходишь, то свяжутся, а если нет, то звонить не будут. Очень хорошая компания, хорошие условия и классная команда. Не пожалела, что попала сюда.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2020-06-11 20:51 А****й, г. Москва
Был на собеседовании, хорошая компания, предлагают человеческие условия труда и хорошие деньги. Впечатление остались очень положительные, надеюсь перезвонят.
2020-06-10 15:11 Г*****й С*******ч, г. Москва
Мой опыт работы на разных работах дает мне полное право считать, что идеальной компании и работы нет. Есть человеческий фактор. даже если вы проработали 3 года идеально через пол года может многое поменяться, важно не держаться за свое кресло, а уметь качественно продавать себя на рынке труда. Я вот пробыл в Плеере 2 года, с положительных моментов я тут получил хороший опыт, новые знания, знакомства, денег много не заработал, но тогда я только начинал свой путь и по этому все равно благодарен…>>
Работа однообразная, больших перспектив я для себя не увидел.