Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-10-17 21:33 Л****д, г. Москва
Работа не сложная, но требует усидчивости, внимания, принятия решений и умения находить общий язык с клиентом, как и любая работа связана со звонками. Положительными моментами вижу: человеческое отношение руководства, зарплату выдают вовремя, работа не утомляет, коллектив тоже душка.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
2020-10-15 22:49 Д*****й К****в, г. Москва
Подводя итоги своего перебывания в Плеере, скажу - это порядочный работодатель. Условия труда были вполне комфортными, с коллективом очень много воспоминаний, тут я познакомилась с отличными людьми, которые стали настоящими друзьями. За все спасибо, настало время двигаться дальше! ! !
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2020-10-15 01:35 Гость, г. Москва
Скажу с личного опыта, что для достижения результата нужно много и усердно работать. Я сомневаюсь, что тот, кто хорошо работал, его просто так уволили. Для того что бы почувствовать на себе нужно попробовать на личном опыте, кто то добивается успеха, а кто ищет большие деньги ничего не делая.
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.
2020-10-13 07:12 К**а, г. Москва
Работаю менеджером по работе с клиентами. Зарплата всегда вовремя, отношение хорошее. Так же была возможность начать работу без опыта, здесь отлично обучают, и все это интересно.
все отлично
2020-10-13 00:18 Гость, г. Москва
Своевременная и достойная выплата зарплаты, комфортные условия работы + классные и офигенные программы по развитию своих сотрудников включая английский язык. Коллектив и начальство относится с должным уважением, расположение офиса очень удобное. особенно учитывая если вы на общественном транспорте.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
2020-10-11 17:21 А*****й Н., г. Москва
Устроился в Плеер после университета. Опыта в подобной сфере не было, но собеседования прошёл успешно. По этому хочу сказать, что бы Вы не волновались даже если на подобной должности не работали, шанс есть у всех. Что касательно самой работы, то на данном этапе жизни меня все устраивает. Работодатель предложил хороший оклад и возможность развиваться, это самое основное что для меня было важно.
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.
2020-10-09 18:49 Аноним, г. Москва
Перспективная компания в которой можно развиваться и зарабатывать хорошие деньги. Руководство строгое, но справедливое, деньги платят за работу, по этому кто хочет сидеть на попе ровно и получать хорошую денежку, это место не для вас. На собеседовании говорят можно стать руководителем отдела, коллеги так же полностью подтверждают эту информацию по этому карьерный рост это не миф.
2020-10-08 22:39 Аноним, г. Москва
Работаю уже несколько лет в этой компании. Все нравиться по сравнению с предыдущими работами. Отличный коллектив, интересная работа, хороший оклад и стабильность выплаты, адекватное начальство которое уважает сотрудников, конфликтов и спорных ситуаций практически не бывает.
2020-10-05 21:53 Курьер, г. Москва
Дружный коллектив. Руководство лояльное и понимающее. Выплата зарплаты дважды в месяц, всегда во время.
Далеко ехать.
2020-09-27 18:45 А**а, г. Москва
Много слышала нелестного о компании когда искала работу. Но решила рискнуть. ИТОГО: Большие темпы работы, в целом очень довольна. Хорошая школа для людей, кто не хочет останавливаться на достигнутом. Есть обучение. Когда устраивалась в компанию боялась, но как оказалось работать здесь очень интересно и весело. Штат компании ежедневно растет. Трудовой договор выдали сразу как только пришла в отдел кадров за ним.
не вижу