Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-05-18 23:49 Р*******в, г. Москва
Официальное оформление, возможность выбирать отпуск в удобное время(заранее). Доплата за переработки, премии по окончанию месяца. Зарплата всегда вовремя, никаких задержек, полностью устраивает такая работа. Хорошее отношение старших коллег и начальства.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
2020-05-17 23:41 АНОНИМ, г. Москва
Вот читаю отзывы и вижу некоторые люди пишут "ужасные условия". хотелось бы понимать что такое эти условия? Это как? Я вот работаю уже более года, да, тут нужно работать и отсидеться не получиться, да, руководство требовательно но где не так? Если предел человека выполнять 2-3 действия на автомате "аля кассир" и он ненавидит свою работу тогда и такие выводы. Компания оформляет официально, платит вовремя, дает возможности расти и развиваться, офис современный. Что еще нужно что бы просто…>>
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2020-05-17 14:00 Р***н, г. Москва
Отличный работодатель, предоставляет достаточный финансовый стимул да бы работать качественно и долго. Всеми пунктами, которые используются для оценки работодателя - доволен.
Единственный момент - соц. пакет слабоват, хотелось бы больше привилегий для штатных работников.
2020-05-16 22:40 МС А******й, г. Москва
Работаю в Pleer.ru 8 месяцев. В целом переполняют только позитивные впечатления. За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Из плюсов: — интересные проекты, — позитивный и профессиональный коллектив, — вменяемое и лояльное руководство (в моем отделе во всяком случае, про другие не знаю), — хорошая мотивация работать качественно)). Как результат я доволен своему рабочему месту, надеюсь задержусь тут на долго.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
2020-05-15 20:48 В******н, г. Москва
Начну с того что в Рleer большая загруженность, иногда даже пообедать не успеваю, такой наплыв клиентов. Но что хорошо, зарплата всегда вовремя и доход у меня стабильный, а это радует. С коллегами отношения классные, у нас в основном молодой коллектив и пошутить можем, и когда замена нужна ребята без проблем помогают. Отдельное спасибо руководству за то, что нет обязательного дресс-кода.
загруженность!
2020-05-15 13:18 к********н, г. Москва
Белая и стабильная зарплата – вот почему я выбрал Плере. Здесь я уверен в завтрашнем дне и знаю, что не потеряю работу и не останусь без денег в случае чего. Работаю официально, все обещанные обязательства выполняют. А в наше время сложно найти такую работу, которая сможет тебе все это гарантировать.
Тяжело быть весь день на ногах, очень устаешь под конец смены. Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.
2020-05-14 22:37 Е*****й, г. Москва
Как бывший сотрудник компании остался очень доволен тем периодом, когда работал в Плеере, слаженный коллектив, и толково налажена работа отделов! Жаль, что пришлось расстаться, (по личным мотивам). О нынешней работе я такого написать не могу, а жаль.
Отрицательные моменты есть везде и в каждом из нас! Но честно сказать мне нечего сюда добавить....это то место, где мне комфортно.
2020-05-14 22:31 Б***с, г. Москва
Не знаю как то, я сработался в плеере. Прежде чем сюда устроится, думал долго стоит или нет, сейчас не жалею. Объем работы конечно огромный, но есть и свои преимущества в виде бонусов. Коллектив хороший, в основном со всеми приятельские отношения. График работы ставят разумный. Доход стабильный имею. Да, и есть возможность дальше расти в любом отделе
нету
2020-05-14 17:04 К********н, г. Москва
Работаю в компании не так давно, но тут дружный коллектив и все вкладывают душу в свою работу. Меня обучили за короткий срок как вести переговоры с клиентом и подбирать оптимальные варианты под самых разнообразных людей. Зарплата ставка плюс процент и это тоже плюс т.к. зависит только от меня.
Довольно плотный график работы, но к этому привыкаешь.
2020-05-12 21:13 З***р, г. Москва
Перед тем как устроится в плеер, читал много разных отзывов, кто-то доволен, кто-то не очень. Я сам лично четвертый месяц здесь работаю, и рабочее настроение норм. Классный молодой коллектив, стабильность, своевременные выплаты. Не смотря на строгую дисциплину можно работать и подстроится под требования компании.