Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-09-13 17:24 Менеджер Р***а, г. Москва
Работа конечно нервная, клиентура бывает та еще, но сглаживает все это атмосфера в коллективе и отношение руководства. Все понимают, что бывают сложности, помогают если что застопорилось. Ну и вовремя выплаченная зарплата всегда радует. Есть тренинги разные, помогают, развивают, отвлекают. Постоянное развитие не дает зацикливаться на одном и том же.
Да в принципе все трудности решаемые.
2020-09-06 15:14 В***м, г. Москва
Здравствуйте, не могу не написать отзыв о компании в которой проработал 8 лет, это много значит. Люди здесь очень хорошие, за столько лет многие стали друзьями. Очень адекватный менеджмент и подбор людей в компанию. Я бы даже вернулся, если возьмут :)
Если этого не достаточно и вы всё ещё ищите минусы, тогда советую сменить компанию на домашний диван, хотя и там можно найти минусы.
2020-09-03 22:51 Аноним, г. Москва
Наверное, это пока самая лучшая компания в которой я работала и работаю :-) Замечательный коллектив, интересный продукт. Здесь ценят твою работу и дают развиваться и расти профессионально, прислушиваются к мнению каждого. Это очень важно! Сразу после собеседования поняла, что хочу здесь работать и c каждым днем это желание нисколечко не угасает :-)
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
2020-09-01 17:45 Манагер, г. Москва
Если брать все в сравнении, то работа супер. Колеги приятные и понимающие. Руководство тоже в условиях пандемии стало более понятливое, понимают, что мы на передовой))) Зарплата нормальная. Есть вся соцзащита.
Физически бывает тяжко, весь день как белка в колесе.
2020-09-01 16:30 Р***н, г. Москва
Я работал в этой компании год. Хороший и дружный коллектив. Хорошие, даже дружеские, отношения с руководством. Регулярный пересмотр ЗП. Гибкий график работы. Интересные проекты. Возможность развития. Руководство прислушивается к советам работников. Я уволился из компании, потому что ушел из данной сферы, если буду возвращаться обратно, это будет первая компания в которой я обращусь.
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.
2020-09-01 11:42 Е*а, г. Москва
Шла с опаской в компанию. Торговля да еще и техникой! Однако все обошлось. Работаю с большим удовольствием, и торговля уже не внушает такого ужаса. Спасибо коллегам и руководству.
2020-08-31 16:01 Аноним, г. Москва
Работаю в компании чуть больше полугода и могу сказать, что мне очень повезло. Лучший коллектив и руководство, которое в первую очередь является частью команды. Тут не жалеют времени и ресурсов на тренинги и обучение, а коллеги всегда рады поделиться опытом. Благодарна ребятам за возможность работать именно с ними.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.
2020-08-31 10:27 Манатик, г. Москва
Очень долго искал работу с белой зарплатой и оформлением по ТК РФ. Нашел. Плеер оправдал все мои ожидания. Зарплата стабильная, 2 раза в месяц на карту, все без обмана и серых схем. Коллектив стабильный, некоторые работают уже очень давно, а это важный аргумент. Помогают все друг другу.
Бывают переработки не значительные
2020-08-31 09:47 Работаю, г. Москва
Хорошая компания, довольна что пришла сюда год назад. Год пролетел очень быстро. Коллеги помогали с первого дня, да и сейчас если надо. Зарплата вовремя, это очень радует.
Поначалу было тяжко
2020-08-26 09:36 Kolin, г. Москва
Работаю продавцом в торговом зале уже год. Запрлата устраивает, а это главное для меня в текущий период жизни. Коллектив, руководство, график работы - тоже ничего. Большой плюс компании, что в пандемию никого не уволили
В начале было очень трудно, да и сейчас не все получается с первого раза.