Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-07-21 15:52 М***я, г. Москва
Компания нравиться абсолютно всем. Конечно, есть некие минусы, но они особо в глаза не бросаются. Для меня ценность работы заключается в развитии и перспективах, остальное выходит на второй план. Плеер, в свою очередь, дает мне всё, что необходимо для продуктивной работы и последующего развития.
Большой объем работы, иногда дома нужно изучать литературу для повышения квалификации.
2020-07-20 16:07 А***м, г. Москва
Не хочу вести ни с кем никаких дискуссий, у меня есть право на своё субъективное мнение. Мне никто его не навязывал и не просил озвучивать, это чисто по моей инициативе. Если объективно - то работа в Плеере не для слабых и пассивных, здесь реально очень много работы и курить в сторонке не получиться. Продвижение по карьере возможно, но довольно сложно. В нашей жизни фактор удачи такой же важен как и навыки или упорство. При определенных обстоятельствах, когда упорство, профессионализм и удача…>>
Если покопаться, то в любой компании, человеке или ещё в чём-то где присутствует человеческий фактор есть недостатки. Умение находить компромисс и с каждой ситуации получать по-максимуму это целая наука. О
2020-07-19 20:22 К****Я, г. Москва
Замечательный коллектив, успела уже к нему привязаться и теперь очень комфортно себя здесь чувствую. Работа в компании нравится, зарплата хорошая, место хорошее, добираться легко. В общем могу только посоветовать всем найти такую работу. К тому же, тут есть перспектива дальнейшего роста.
К сожалению, ни разу не устраивали совместных корпоративных мероприятий
2020-07-18 10:14 в**я, г. Москва
Несмотря на большой поток клиентов есть четко установленные перерывы, считаю это большим плюсом. В определенное время мне повезло оказаться на данной должности, теперь держусь, так как людям около 50 лет сложно найти достойную работу
ненормированный график
2020-07-13 23:32 Л**а, г. Москва
Работала всего несколько месяцев. Поняла, что такой темп работы не для меня, но некоторый опыт все же получила. В коллективе меня приняли нормально, помогали при необходимости. Зарплату свою тоже получила.
бешеный темп, вся работа стоя, надолго отлучаться посидеть нельзя.
2020-07-13 22:59 Аноним, г. Москва
Большой, светлый и просторный офис. Отлично подобранный персонал - все не только профессионалы своего дела но и как люди отличные. Адекватные и опытные руководители. Достойная зарплата, соц. пакет, все присутствует.
Отрицательные моменты есть везде и в каждом из нас! Но честно сказать мне нечего сюда добавить....это то место, где мне комфортно.
2020-07-13 15:48 А***п, г. Москва
Работаю в колл-центре, помогаю совершить и уточнить заказ. Честно сказать, о своей работе много не скажу - пришёл - отработал - ушёл. Работа не сложная, особенно когда освоишься, перспективы вроде бы есть, можно стать как руководителем отдела так и куратором отдельных групп. Платят нормально, но хотелось бы больше.
Целый день приходится разговаривать без умолку. Зарплата нормальная - но хочется больше.
2020-07-11 18:25 С***н, г. Москва
Прозрачная система оплаты труда. Нет хитроумных схем по которым в конце месяца не знаешь сколько получишь. Высокий уровень профессионализма сотрудников и руководителей. Соц. пакет, больничный, отпуск, отчисления в пенсионный фонд - всё как положено. хорошая обучающая база, наставники настоящиие мастера, рассказывают очень понятно и достаточно легко для восприятия.
2020-07-09 16:23 Л**а, г. Москва
Я новенькая, только закончила испытательный срок. Компания большая, мне нравиться. За первый месяц оплатили полностью все как и договаривались, испытательный срок оплачивается. Коллектив прикольный, поддерживают подсказывают, всегда придут на помощь. Мой руководитель отличный специалист да и как человек тоже хороший есть чему поучиться со стороны.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2020-07-08 14:19 К********н, г. Москва
Я работаю в компании на должности проект-менеджера. Обожаю нестандартные задачи и поиск возможностей их решения. В компании достаточно давно и ещё ни разу не было момента желания сменить работу. Что касается условий, то компания ценит трудолюбивых людей и предоставляет оптимальные условия для комфортного существования.
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.