Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-08-16 00:28 А*****й, г. Москва
Хорошая и своевременная зарплата, удобный офис, возможность карьерного роста, меня всё устраивает.
Работа не легка, но за "легко" денег нормальных не платят.
2020-08-14 09:48 K***s, г. Москва
Команда в плеере сильная. Ребята в большинстве своем ответственные и амбициозные. С такими людьми приятно работать.
А вот покупатели и клиенты попадаются порой ну вообще неадекватные! ! Могут настроение испортить на неделю вперед.
2020-08-11 11:35 D**y, г. Москва
Приятно работать и знать, что не впариваешь людям фигню, а действительно продаешь хороший ходовой товар по приемлемой цене. Коллектив отличный, к клиентам нужно найти подход, но это довольно интересно.
Отсутствует полис ДМС.
2020-08-10 13:44 Важный, г. Москва
Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.
Жду повышения, но что то застопорилось
2020-08-10 13:44 A**x, г. Москва
Нужны были деньги, по этому вакансиями слишком не перебирал, ходил по разным собеседованиям. В плеере меня приняли очень тепло, уже через месяц работы. было ощущение, как будто я тут работаю уже несколько лет. ЗП стабильная и сумма не плохая. Скидки сотрудникам на технику, я так себе новый игровой комп собрал по суперской цене)) Вообщем всё нравиться.
Начальник у меня хоть и справедливый, но иногда кажется что требования просто зашкаливают.
2020-08-05 12:40 Админ, г. Москва
Работаю в плеере больше года и ничего плохого я написать не могу.Есть конечно свои плюсы и минусы, как и везде но на то это и работа, что здесь нужно работать, а не прохлаждаться сидя на стуле. Что касаемо плюсов: добрые, знающие коллеги. Самое главное это то, что во время выдается зарплата, официальное оформление(больничные, отпуска и.т.д), нормальный график. А что еще нужно в наше время. Ну и размер зарплаты более менее.
Мало персонала
2020-08-02 20:34 P**l, г. Москва
Главный плюс для меня: стабильная зарплата, которая вовремя выплачивается. Порядочное руководство, дружный коллектив, возможность общения с единомышленниками. Оплачиваемый б/л (зимой болел бронхитом, лежал в больнице, все начисления вовремя сделали и выплатили).
Оплата труда средняя, хочется больше.
2020-07-30 13:45 Аноним, г. Москва
Для тех кто ищет работу по комментариям советую просто сходить на собеседование. Если это не для Вас, сразу станет более менее ясно, но те условия, что предлагает работодатель - всегда полностью выполняются. У нас нормальный коллектив и приемлемая ЗП, многие сразу хотят миллионы, но так нигде не будет. Карьера тоже не для всех, не может же каждый быть начальником, это понятно для любой работы, но то что ценят активных и целеустремленных это факт.
За время моей работы катастрофических отрицательных моментов я не увидела. Естественно они есть, компания не идеальна как и каждый сотрудник не робот, но на тех условиях что предлагает работодатель можно вполне комфортно работать.
2020-07-28 15:45 А***а, г. Москва
Работаю уже почти полгода, все нравится. Условия оправдывают ожидания! ЗП платят в срок, ни разу не задержали! ! ! Хочешь побольше денег, нечего стоять на месте, все зависит от тебя, я на голый оклад не согласна, поэтому стараюсь по-максимум выполнить план. Ребята все хорошие, веселые и добрые. Все устраивает.
Конечно сложно весь день на ногах, иногда некогда присесть. Зато все зависит от самого тебя - как побегал - так и заработал.
2020-07-24 16:47 К*****я, г. Москва
Ну что же я могу сказать о данном месте работы. Воспоминания остались только хорошии, коллектив хороший, начальство - просто супер, относится к тебе с уважением, пониманием. Условия работы тоже неплохие. Но это все если вкратце, расписывать можно очень много.
не знаю даже.. не сталкивалась