Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-09-27 13:49 Р****р, г. Москва
Коллектив "рабочих лошадок" просто замечательный, все доброжелательные, дружные. Условия труда приемлемые. Организация находится в пешей доступности от метро
Эмоциональная нагрузка
2020-09-24 20:11 П***л М****в, г. Москва
Согласен с отзывами моих коллег. Действительно, Плеер — отличная компания, где я уже работаю почти 5 лет. Вы скажете, что 5 лет, это очень много. Надо что-то менять. Но, мне нравится работать с моими коллегами, и теперь уже друзьями. Отличный коллектив, который я не хочу менять. Крупные заказчики приносят ощущение важности того что ты делаешь. Остальные плюсы, конечно тоже есть их довольно много.
2020-09-24 15:31 Работающий, г. Москва
Мы быстро сдружились и так и работаем основная часть коллектива больше года. Да и зарплата и условия позволяют нам не думать о другой работе.
Бывают дополнительные смены, но их оплачивают
2020-09-24 07:52 С**а, г. Москва
В компании работаю третий год, поэтому с уверенностью говорю – лучшее место работы найти трудно. Отличные условия труда и график, достойная зарплата, соц.пакет, дружный коллектив. Здесь всегда пойдут тебе навстречу, если возникнут какие-то проблемы, т.к. интересы работника на первом месте.
для меня нет
2020-09-23 14:00 И***а, г. Москва
Одна из немногих компаний, где есть настоящие человеческие отношения и коллектив. У меня вообще не было опыта никакого. И был ужасный стресс, что ничего не получится. Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Теперь стараюсь. Поработаю годик и хочу вырасти до руководителя.
2020-09-23 11:57 В****р, г. Москва
Из плюсов этого магазина: хороший офис, дружелюбные проверяющие, коллектив отличный. Учишься постоянно чему-то новому, сама работа интересная. Очень нравится здесь работать. Много опыта получила за полгода работы. Из минусов даже не знаю что отметить. На мой взгляд нет минусов, но тут каждому свое, кто-то найдет минусы даже там, где их нет.
На мой взгляд таких нет
2020-09-23 05:29 Д***я, г. Москва
Замечательный коллектив, успела уже к нему привязаться и теперь очень комфортно себя здесь чувствую. Работа в компании нравится, зарплата хорошая, место хорошее, добираться легко. В общем могу только посоветовать всем найти такую работу.
Пора увеличивать помещение и расширяться.
2020-09-20 10:21 А***а, г. Москва
В плеере давно, сожалеть не приходилось. Платят вовремя, 2 раза в месяц, ровно столько сколько ты заработал. Искусственно зарплату не занижают, как на моей прошлой работе) Никаких проблем в компании нет
нету
2020-09-19 18:07 П*****в, г. Москва
Работаю в плеере на складе. ума особого не надо, но нужно быстро принимать решения и действовать. особо способных и трудолюбивых всегда отмечают и премируют!
Возможно и не поверите, но отрицательных сторон по моему мнению нету.
2020-09-16 13:32 Менеджер, г. Москва
Работаю уже давно, для тех кто сомневается, хочу сказать что работа хорошая. Надо много знать и уметь, но это придет со временем. Главное начать и побольше читать информации. У нас все белое, зарплата во время.