Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-06-02 17:03 К****л Л***н, г. Москва
Два года работал в этой компании и меня работа вполне устраивала до поры до времени, а ушел только из-за того, что уперся в потолок по своей карьерной лестнице. Работу я свою знаю на отменно, по этому за последний год я неоднократно хотел получить повышение до уровня руководящего звена. С обязанностями и ответственность у меня никогда не было проблем, но повышение откладывалось, да зарплату поднимали, не сказать, что на много, но это было приятно, но в профессиональном плане развития не было.…>>
Если преднамеренно пытаться найти - тогда я думаю в любой работе будет много минусов, но это не так в случае с Плеером.
2020-06-01 23:05 Е**р, г. Москва
Демократичное и лояльное руководство, очень здорово и легко работается. И что самое главное-на работе хочется находиться, чувствуешь себя частью целого и это очень вдохновляет.
Зачем стараться найти отрицательные стороны там где их нет? Даже если они и есть - мелочи, которые присутствуют в любой другой компании.
2020-06-01 13:37 D***s, г. Москва
В Плеере уже чуть больше чем полгода. За это время прошел полностью процесс адаптации и осваивания, чувствую себя как в своей тарелке. С коллективом и начальством конфликтов не возникает, платят достойно и всегда вовремя. Отличная база знаний, хорошо подготавливают молодые, новые кадры, постоянный рост обучение и т.д.
Отсутствую.
2020-05-31 20:51 Аноним, г. Москва
Понравилась работа HR, получен оперативный и вежливый отказ. Дополнительно возник вопрос по оформлению резюме и тут тоже оперативная помощь. Отличный подход в взаимодействии с коллегами по цеху, как по мне, формирующий позитивный образ компании.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.
2020-05-30 23:45 Д**а, г. Москва
Работаю в компании недавно, с первого же дня порадовала позитивная атмосфера и комфортные условия труда. Проекты разнообразные и часто требуют нестандартных решений, что помогает постоянно развиваться как специалисту.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2020-05-29 14:30 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Работаю год, решаем сложные но интересные задачи:) Лично меня все устраивает. Проблем с ЗП, отпусками, выходными за год не было.
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.
2020-05-29 13:49 В****р, г. Москва
На данной работе я себя чувствую очень комфортно. Огромных денег тут не заработать на выйти на средний класс в Москве вполне можно, а это уже не так плохо.
Коллега начинал как и я с нуля но уже через 8 месяцев стал зарабатывать на 150% больше, карьера стремительно пошла вверх, так что все возможно!
2020-05-28 13:22 К****я, г. Москва
Спасибо за шикарный опыт и классную команду. Очень круто, когда взаимодействие команды хорошо организовано и ты получаешь объективную оценку своей работы :)
Отрицательные моменты есть везде и в каждом из нас! Но честно сказать мне нечего сюда добавить....это то место, где мне комфортно.
2020-05-27 21:52 В****р, г. Москва
Работа в Плеере - это удовольствие и испытание. Здесь не бывает скучно. Люди с которыми работаешь, все по своему умные и необычные. Очень комфортные условия труда. Приятно работать в компании, которая серьёзно подходит к организации работы.
не обнаружил для себя
2020-05-27 10:31 Аноним, г. Москва
В компании отличный и дружественный коллектив, уровень сотрудников на высоте. Самый большой показатель дружественного коллектива для меня — это готовность людей помогать вам. Еще один из плюсов — это чистый, просторный, комфортный офис в самом центре города, гибкий график. А также множество плюшек , которые есть у рядового сотрудника.
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны