Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-05-26 23:06 К****я, г. Москва
Это та компания, о которой с самого начала знакомства до расставания, остаются только положительные эмоции :) Я искала компанию в которой ценят сотрудников, но нашла здесь гораздо больше. От эффективного обучения, к самостоятельной коммуникации с клиентами и полноценной работы в сфере продаж. Я очень довольна!
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2020-05-26 19:44 И***а, г. Москва
Пришли с подружкой устраиваться на работу. Приняли очень тепло, собеседование пришло в комфортной атмосфере, компания на первый взгляд очень понравилась и условия хорошие предлагают. Опыта работы не много. но мотивация зашкаливает, очень бы хотелось что бы взяли на работу сюда.
Всё понравилось.
2020-05-26 12:48 К****я, г. Москва
1. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. 2. Достойные, позитивные, профессиональные сотрудники. 3. Своевременная и конкурентноспособная зарплата на рынке труда. 4. Четкая постановка задач со стороны руководства. 5. Официальное трудоустройство, соц. пакет, отпуск. больничный. 6. Постоянная работа над собой, посредством внедрения новых идей, проектов, и.т.д 7. Социальная активность компании.
Для меня их нет.
2020-05-25 20:07 М****м, г. Москва
Просто поражаюсь некоторым комментаторам. Отзывы действительно похожи между собой, только негативные. Мало того, они не только зачастую похожи стилистикой ещё и с одинаковых IP публикуются одним и тем же автором. Постоянная лживая критика одних и тех же вещей, на которые уже было переведено 100-500 фактов и опровергающих моментов. Я считаю адекватный соискатель может сам отличить ложь и правду. Да и самый главный аргумент, зачем же людям врать? Если человек придет на собеседование и увидит так…>>
Полностью оправдались ожидания.
2020-05-25 19:06 Р***н К., г. Москва
Работа не сложная, но требует усидчивости, как и при любой работе со звонками. Правда люди вежливые, и не ругаются по телефону.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
2020-05-24 18:30 С******а В******а, г. Москва
1) Карьерный рост - активных ценят, поощряют и дают возможность развиваться. 2) Хорошие взаимоотношения с коллективом. 3) Соц. паке, бонусы сотрудникам, скидки на технику многое другое. 4) Стабильность - компания не новый стратап, а в своей среде более 10 лет на рынке? Считаю это достойный показатель. 5) Возможность расти и развиваться, хорошие обучающие программы.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2020-05-23 21:31 О***а К., г. Москва
Отличное место работы для людей, которые любят свое дело! Уютный офис, позитивный и очень дружественный коллектив :) Внутренние процессы очень хорошо налажены. Степень бюрократизации близка к нулю. Ребята — отличные специалисты своего дела, любят активный отдых, всегда помогут и подержат.
Собственные результаты в компании оставляют желать лучшего.
2020-05-22 17:40 А*а, г. Москва
Очень доволен тем, что меня пригласили работать в компанию. Собралась очень сильная и хорошая команда. Люди никогда не отказывают друг другу в помощи. Вместе учатся. Вместе весело проводят время. Грамотная и гибкая политика компании. Вовремя и достойная оплата труда. Постоянное стимулирование быть лучше, работать над собой.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
2020-05-21 21:41 К********н, г. Москва
Контора - вполне себе нормальная. Деньги платят, плюс бонусы, сколько заработаешь - всё твоё. Ну, и там всякие оформления и тд тоже имеются. Так что грех жаловаться. Мне - ок
Иногда кажется, что работа слишком много занимает сил, особенно моральных.
2020-05-19 23:17 М***р, г. Москва
Работаю в одном из крупнейших магазинов города и это о многом говорит. Зарплата зависит только от желания работать и, что немаловажно, дают ее в сроки. Если требования выполняешь, то никаких претензий со стороны руководства нет, и штрафов тоже.
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.