Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-10-25 17:48 С******а, г. Москва
Работала в компании 3, 5 года и могу сказать, что команда очень сильная. В компании есть атмосфера и, во многом, она построена вокруг людей, которые ее наполняют. Зарплата на достойном уровне, многое зависит от собеседование и умения себя продавать. Всегда платят вовремя, отношение с начальство хорошее. Компания многому меня научила, по этому я очень благодарна за это сотрудничество. Желаю удачи и дальнейшего развития.
Собственные результаты в компании оставляют желать лучшего.
2020-10-25 16:01 К***а, г. Москва
Компания очень сильно развивает своих сотрудников. Есть кадровый резерв. Часто бывает когда за год сотрудник проходил путь от продавца до директора магазина.Заработная плата всегда выплачивается вовремя, за годы работы ни разу не задержали ни на день. Заработная плата выше среднего среди конкурентов.
НЕТ
2020-10-24 20:17 Аноним, г. Москва
1) Работа в команде с настоящими профи; 2) Культура общения и философия корпорации; 3) Лояльность и понимание сотрудников; 4) Удобный график работы; 5) Возможность развития в корпорации, можно расти в любом направлении.
2020-10-21 23:39 Аноним, г. Москва
Ну что могу сказать, работаю тут давно, работа нравиться! Каких то особых плюсов выделить не могу, благо всегда попадались хорошие компании. Единственное, что меня действительно поразило, это ориентация компании на улучшение квалификации персонала. Тренинги, мастерклассы, вебинары....тут все есть учись не хочу! В целом оценка в 4 - 4, 5 вполне заслужена, это место где можно не только работать, а и зарабатывать.
2020-10-20 21:46 Д****а, г. Москва
Очень рад работать здесь. График меня полностью устраивает, если нужно отпроситься, начальство всегда пойдет на встречу. Для меня это важно, т.к. ребенок маленький и часто бывают непредвиденные ситуации. Зп платят регулярно и в срок.
Оклад небольшой, но стабильный. При желании всегда можно заработать дополнительно, сверху
2020-10-20 16:40 О***а П*****а, г. Москва
Работать в интернет-магазине Плеер ру я начала этой весной. Предприятие хорошее, руководство относится с должным уважением к каждому человеку, сейчас это редкость в наше время. Многие компании не ценят своих сотрудников и считаю вообще за животных, на личном опыте говорю, есть с чем сравнивать. Зарплата на уровне, хотелось бы больше, но работаю мало, не все сразу же. Радует, что все выходные и праздничные дни отдыхаем. Планирую задержаться здесь надолго.
Неа, меня полностью всё устраивает! Давайте не будем искать того, чего нет.
2020-10-19 19:30 Манагер, г. Москва
Пришлось как побывать на собеседовании в этой компании. В целом все понравилось, все очень мне показались приветливые и милые. Перезвонили, как и обещали в течении трех дней. Но я у меня был выбор в пользу другого направления в работе, не торговля, и я его сделала.
Не заметила
2020-10-19 10:49 Ф****с, г. Москва
Веселый и дружный коллектив, строгий, но справедливый директор. На собрании директор разбирает каждого продавца' ругает тех, которые не хотят зарабатывать деньги. Слабакам здесь не место! ! !
у слабаков наверное нужно спросить!
2020-10-18 18:40 В**о, г. Москва
Устроился на работу в эту компанию. Работать нравится, работы много, Сотрудники отзывчивые.
не критично
2020-10-18 18:07 Т***р, г. Москва
Вводят в курс дела быстро и грамотно. Доверяют тебе. Организация труда в целом разумная. Начальство отзывчивое. Зарплата достойная.
да, нет отрицательного особого ничего