Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-11-09 19:36 venom, г. Москва
Работал полтора года в компании на должности тестировщика техники в компании Плеер. Это большой и положительный опыт, я рад что получил такую возможность работать в большой и перспективной компании.
Иногда кажется, что работа слишком много занимает сил, особенно моральных.
2020-11-07 16:32 С*м по с**е, г. Москва
Из положительного это колоссальный опыт работы. Также можно добавить хороший, сплоченный коллектив, помогут всегда, при необходимости.Белая зарплата. При желании, можно сделать карьерный рост.
Бывают переработки несанкционированные
2020-11-07 16:08 T***s, г. Москва
Это история про замечательных людей, с которыми приятно работать и проводить свободное время. Компания предоставляет возможность для карьерного и личностного роста. Тут вы точно сможете заниматься любимым делом и покорять новые вершины вместе с командой!
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.
2020-11-01 20:31 Hops, г. Москва
Я работаю на складе 1, 5 года. Труд физический, подойдёт не каждому. Но мне все нравится. Коллектив у нас дружный, начальник золото. С неадекватными клиентами сталкиваться не приходится. Так что менять ничего не планирую
Хотелось бы видеть побольше зп
2020-11-01 17:17 Аноним, г. Москва
Всем привет! Уже работаю 2 года в Плеере, и боюсь что если начну расписывать про все положительные стороны, то придется отдельную книгу печатать) На самом деле, все тут очень круто, за 2 года виден огромнейший скачок, как и по умениям и скилам, так и по росту самой компании. Руководство гуманное, если есть проблемы — всегда выслушает, посоветует правильное решение и тд. Сама команда неимоверная — все вникают в рабочий процесс, и с интересом завершают поставленные задачи. Работой доволен!…>>
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2020-10-28 21:34 dimati, г. Москва
Работаю в компании уже больше 4х месяцев. Сначала думала ничего не получится, пришла без опыта. Потом втянулась как то, коллектив помог, подсказали где, что, как. Зарплата зависит от того, как поработаешь. в целом рекомендую
2020-10-28 21:27 Аноним, г. Москва
Читала много негативных отзывов, но от безысходности все таки решила попробовать работу, и не пожалела.Работодатель даёт возможность заработать
не обнаружила пока
2020-10-28 20:13 Н****а, г. Москва
Компания с хорошими возможностями для развития и для хорошего старта в начале своей карьеры.
Коллектив дружный, скучаю по ним. Работа очень нравилась!
2020-10-25 21:12 Менеджер, г. Москва
Компания дала неоценимый опыт и развитие. Столько обучений и тренингов до этого ни в одной компании не было. Современная технологичная компания. Респект.
2020-10-25 20:04 Армания, г. Москва
хороший коллектив в компании, интересные акции, опыт работы в ТК, хорошая трудовая практика.
нету