Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-11-28 00:35 К****я, г. Москва
Однозначно могу рекомендовать эту компанию для как новичкам в сфере, так и опытным специалистам. Pleer всегда старается дать сотрудникам немного больше, чем они могут ожидать. Вас ждут реалистичные и выполнимые цели, помощь на старте, дружная команда со здоровыми амбициями, забота о вас и поддержка со стороны руководства. Рекомендую!
Ну для меня не критично, но слабый соц. пакет, хотелось бы больше бонусов и плюшек.
2020-11-22 11:47 Vector, г. Москва
Коллектив хороший, дружный. Тк рф соблюдается, зарплата белая, с выплатами не обманывают.
Работы очень много. Есть система штрафов. Зарплату хотелось бы больше.
2020-11-21 19:19 Л***я, г. Москва
Хорошая Компания. Хороший коллектив. Успешная и хорошо оплачиваемая работа.
Обеденный перерыв не нормирован
2020-11-18 19:57 Бухгалтер, г. Москва
Отличный офис. Все мы очень дружные , взаимопомощь присутствует в каждом отделе. Зарплата всегда во время, иногда премия бывает, если выполнены поставленные задачи.
2020-11-18 09:21 Dabro, г. Москва
Первое время как пришла было реально сложно. Думала уходить. Но всё-таки почему-то осталась и не жалею. Зарплата поначалу тоже не слишком радовала, но сейчас уже все хорошо. Нужно просто перетерпеть и всему научиться)
Информации много, нужно во все вникнуть.
2020-11-17 20:00 Аноним, г. Москва
Здесь действительно платят за работу как и рассказывают на собеседованиях. График в сравнивании с другими работами для меня очень удобный.
Тяжело быть весь день на ногах, очень устаешь под конец смены. Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.
2020-11-14 02:35 Л****а, г. Москва
Нормальная зарплата, хорошие отношения в коллективе, бесплатное обучение, плюшек гораздо больше чем отрицательных моментов. Работа полностью устраивает, о смене даже не думаю.
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.
2020-11-12 22:30 Менеджер, г. Москва
Компания давно на рынке, технологичная и современная. Много тренингов и различных семинаров. За пол года отлично изучил многие характеристики техники. Сейчас , с большим багажом знаний, работается намного легче.
Есть один не очень нормальный руководитель
2020-11-12 03:10 В*****й, г. Москва
Я в компании 2 года, являюсь инженером. В мои обязанности входит мониторинг и контроль работоспособности ключевых компьютерных систем в нашей компании. Работа и условия устраивает. Зарплата уровня хорошего мидл делопера уровня от 2000$. В компанию попал через хедхантер, нужен был инженер с опытом от 5-7 лет, начальством и коллективом вполне доволен.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
2020-11-10 09:33 Л****а, г. Москва
Работал в компании больше года, все устраивало и очень нравилось. У нас был отличный коллектив и приличное руководство. Очень нравилось постоянное обучение в компании, развитие, по брендам тоже было обучение, каждый хотел увеличить продажи своего бренда и мотивировал менеджеров.
К сожалению, магазин только один, и иногда очень иного покупателей.. прям перебор. суетишься, не хочешь задерживать людей