Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-01-16 13:27 Б*б, г. Москва
Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста, приятный коллектив
Зарплата зависит от степени вовлеченности в трудовой процесс
2021-01-14 00:35 Л*****а, г. Москва
Работала в компании. Как и во многих частных компаниях, как и везде — в есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие
Не поомню
2021-01-10 13:02 Monkey, г. Москва
Начальство хорошее, относится с пониманием. Зарплата выплачивается вовремя, зарплата стабильная, если работать на уровне.
Есть система штрафов, поэтому лучше не коосячить
2021-01-09 21:44 И***ь, г. Москва
Белая, своевременная зарплата, официальное трудоустройство со всеми вытекающими из этого плюшками, преимущественно хороший коллектив
Новичкам конечно трудно, тк бывают переработки' да и требования к продавцам у компании высокие. Меньше бы переработок и оклад побольше.
2021-01-08 15:50 Ю**я, г. Москва
как начало работы в торговле хороший вариант, тренинги по продажам, обучение по характеристикам быт. техники и много чего интересного Оплата вполне приемлемая. Отличный персонал.
мне как девочке было тяжело физически
2021-01-03 18:00 М****я, г. Москва
Молодой коллектив, хорошее обучение, гибкий график работы, высокая оплата труда, удобное расположение офиса, возможности карьерного роста, развитие навыков продаж и руководства
З/п могла бы быть и повыше…
2020-12-28 13:38 М***н, г. Москва
Как первый опыт работы после универа - нормальная тема
Замечательный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации
2020-12-24 18:54 M**e, г. Москва
На собеседовании сразу говорят все по факту: работы много, контроль достаточно строгий, прохлаждаться времени нет. Но и с зарплатой не обманывают.
Самое трудное пережить первые 3 месяца. Потом уже вливаешься в жизнь компании, понимаешь, что к чему и получается зарабатывать приличные деньги. Ну а дальше - больше, если есть настрой.
2020-12-23 16:01 Менеджер, г. Москва
В условиях пандемии с неоконченным высшим очень трудно найти стабильную работу с приличной зарплатой. В плеере с этим все хорошо. Планирую рост в этой компании.
Выходные плавающие
2020-12-07 21:21 Р**я, г. Москва
Второй год работаю менеджером, условия работы хорошие. Зарплату платят вовремя, размер хороший. Соцпакет присутствует. Руководство компетентное, коллектив хороший. Есть перспективы карьерного роста.
Не было