Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-02-10 19:37 Н***я, г. Москва
Работаю в этой кампании не так давно, всё очень нравится, хороший и дружный коллектив, хорошее отношение начальства к менеджерам, приятные и улыбчивые эйчары.
Собственные результаты в компании оставляют желать лучшего.
2021-02-09 23:34 Л****д, г. Москва
Если вы ищите большую, стабильную компанию, в которой реально построить карьеру и зарабатывать нормальный деньги - можете попытать свое счастье здесь. 100% успеха никогда никто не даст, но если заслужить своим трудом и опытом уважение коллег и начальства, компания в долгу не останется, тут очень ценят перспективных и активных молодых людей.
Если этого не достаточно и вы всё ещё ищите минусы, тогда советую сменить компанию на домашний диван, хотя и там можно найти минусы.
2021-02-09 01:29 С***а, г. Москва
Уважаемые коллеги! Всегда и в любой компании найдутся положительные и отрицательные стороны. В "Pleer.ru" хороший коллектив, руководитель - как и везде строгий. Зарплата - норма. Хорошая компания. Приличный офис, легко добираться. Условия работы-хорошие: нормальная техника и все под рукой! ! ! Нравится.
2021-02-07 21:28 Аноним, г. Москва
Главная фишка в этой фирме - это слаженная работа всего коллектива, заинтересованность в конечном результате, итог работы, которым можно по праву гордиться! Выражаю свою признательность всему своему рабочему коллективу, вы просто лучшие.
Тяжело быть весь день на ногах, очень устаешь под конец смены. Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.
2021-01-30 00:42 Аноним, г. Москва
С плюсов я вижу такие моменты: 1) Отзывчивые люди, грамотные профи, у которых есть чему учится и куда расти. 2) Грамотный менеджмент и достойные условия труда. 3) Социальные гарантии, соц. пакет и официальное оформление со всеми вытекающими аспектами. 4) Всегда своевременная оплата труда без задержек и обманов. 5) Карьерный рост и возможность реализовать свой потенциал.
Такую работу глупо потерять из-за какой-то мелочи, а серьёзных недостатков не обнаружено.
2021-01-29 01:16 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания, в которой хочется расти и развиваться, т.к. для этого созданы все условия. Соц пакет вообще - отельного поста заслуживает. Никогда раньше мне так не везло)).
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-01-21 00:16 Аноним, г. Москва
С положительных моментов меня тут держит зарплата и отношение в коллективе. К отрицательным моментам не совпадают обязанности с тем количеством ответственности и заработной платы.
2021-01-20 03:00 А****а, г. Москва
Стабильная и дальновидная компания, отличная заработная плата (конечно при условии выполнения плана), приятный коллектив и руководство. Есть корпоративный университет, занимающийся обучением всех сотрудников. Здесь мне работать нравится.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2021-01-18 22:08 М****а, г. Москва
В период пандемии почти на 100% перешла на интернет-покупки. Бытовая техника не стала исключением. Здесь нашла и нужную модель отпаривателя и утюг с хорошей скидкой. Что касается доставки - работают четко. Ребята всегда звонят предварительно. Брака или поломок не было. Считаю, что такая работа должна оцениваться высоко.
2021-01-17 21:37 М****л, г. Москва
Постоянное общение с клиентами не дадут заскучать, а так-же есть возможность прокачать себя, познав все новинки техники и правила продажи. Компания действительно заботится о своих сотрудниках и делает все возможное, чтобы люди в ней развивались и зарабатывали хорошо! В наше время таких компаний мало, которые смогут похвастаться такими привелегиями!
не обнаружил