Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-03-03 15:48 А**а, г. Москва
Хорошая зарплата, регулярное обучение и повышение квалификации, возможность посещать различные интересные мероприятия. Мне очень повезло с коллективом, позитивная атмосфера, уважительное отношение.
их нет
2021-02-23 21:36 Аноним, г. Москва
Лично мне по нраву налаженный процесс адаптации. Это важно, когда приходишь в незнакомый коллектив. Вначале обучили и заплатили порядка 35-40 тыщ. И только через пару месяцев кинули на амбразуру, так сказать). Работа динамическая, нет времени прохлаждаться, строгое соблюдение дисциплины.
Для меня их нет, или они вообще не значительны, нечего сюда написать.
2021-02-22 23:06 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании неделю назад, все понравилось. Если судить по первому впечатлению, то и компания, и руководитель с кем удалось пообщаться отличаются адекватностью и нужной рабочей прямолинейностью. Мне четко сказали что от меня ожидаю и кем видят в компании после стажировки. Нет каких-то не оговоренных и скрытых моментов, это достаточно профессионально на мой взгляд. Надеюсь перезвонят.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2021-02-16 22:54 П**а, г. Москва
Я работаю в компании с октября 2020. Впечатления от работы хорошие. Компания активно развивается и среди основных плюсов могу выделить следующие: — добрый и профессиональный коллектив — наличие понятного описания стандартов и целей компании — высокий технический уровень — интересные проекты — удобный рабочий график и базовый соц пакет
2021-02-16 00:47 А*****й, г. Москва
Работаю в компании полтора года. Прекрасно провожу время — офис в центре, коллектив невероятный, все такие спортивные! Проекты драйвовые. Процессы налажены. С финансами вообще все окей — даже не слышал, чтобы были какие-то задержки когда-либо. HR-департамент крайне отзывчивый.
Трудно ответить однозначно, всё в целом устраивает, может и есть но они такие минимальные, что вообще не стоит обращать внимания.
2021-02-15 02:22 robzi, г. Москва
Устраивался грузчиком так как нужны были срочно деньги. Ушел так, как не планирую всю жизнь работать на подобной должности, а деньги нужны были в кротчайшие сроки да и платили нормально. Если говорить о компании, то то, что мне нужно было, я получил. По этому я не жалею проведенного время в этой организации.
2021-02-14 22:58 Э****д, г. Москва
Удобство рабочего места, премиальные выплаты, повыше заработной платы Скидки для сотрудников Зачетный коллектив
усталость
2021-02-14 14:01 К********н, г. Москва
Работаю в компании больше полугода. Пригласил товарищ, за что я ему очень благодарен. Не сказать что все очень отлично. Но зарплату платят четко , плюс работа в команде профессионалов позволяет подтянуться к их уровню.
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.
2021-02-14 02:02 zver, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Тренерский состав - пожалуй лучший из тех, кого я видел - натаскивают по полной программе. Зарплата не мега крутая, но вполне реальная, более того - работаешь хорошо- много всяких надбавок. Имиджевая компания - после работы тут - устроится на любую должность в продажах - элементарно. Коллектив хороший - а это не мало.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-02-12 14:49 М***я, г. Москва
Добрый день. Я была только на собеседовании на должность оператора саll-центра. С первых минут на меня произвело впечатление масштабности компании и огромный штат. Предлагаемые условия звучали интересно, особенно понравилось, что есть соц. пакет и официальное оформление. Само собеседование проходило с HRом и руководителем, люди опытные и адекватные узнавали только нужную проф. инфу и отвечали на мои вопросы как подобает.