Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-03-11 18:57 Аноним, г. Москва
Работаю не очень давно, но могу сказать что работодатель полностью выполняет все свои обещания что были оговорены при трудоустройстве. Зарплату не задерживают, к новичкам - лояльное отношение, больничный оплачивают, трудоустройство официальное. Есть система штрафов, но если не делать глупостей можно спокойно обойтись без этого.
2021-03-11 14:21 А***а М********а, г. Москва
Зарплата белая, выплачивается вовремя. Обеды бесплатные. Коллектив сплоченный.
2021-03-10 19:37 Аноним, г. Москва
Надо все таки помнить о том , что компания платит , а значит и заказывает музыку и тут уж от вас зависит какой вы музыкант. Но к сожалению многие люди сразу после трудоустройства это забывают и начинают требовать своё не выполнив обещанное или не качественно выполнив обещанное. Плеер очень хорошая школа для развития навыков
Но большинство людей не хотят развиваться, а хотят только ныть, жаловаться, критиковать и тем самым оправдывать свою нищету, неудачливость и бездействие.
2021-03-09 22:50 Д*****й Н., г. Москва
Стал сотрудником этой компании ещё в 2016 году и с этого момента ни разу не пожалел о содеянном. По большому счету меня все устраивает, нагрузка конечно не простая, но и платят соответственно. В коллективе общаюсь не со всеми, ну а так всё в порядке. Работал на разных предприятиях, но тут начальство адекватней) ну или это мне так повезло)))
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2021-03-07 23:51 Аноним, г. Москва
Мне понравилось собеседование! Большая часть времени прошла в не напряженной обстановке, толковые вопросы, хороший офис, приветливые hr. До этого работал м-видио, на подобной вакансии, с техникой я на ты и мне это нравиться. Надеюсь на обратную связь.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
2021-03-07 19:06 М*******а Н*****я, г. Москва
Отличный работодатель. Возможность самореализации. Работа в этой компании позволяет повысить личные качества. Большой коллектив-разные люди, с негативом в коллективе не сталкивалась.
Работа трудная на психологическом уровне, люди по телефону могут и нагрубить и кричать, говорить непристойные вещи :) Проводятся различные тренинги и обучения с замечательными тренерами.
2021-03-07 12:47 Аноним, г. Москва
Работы много, заработать реально. Отличный коллектив, достаточно лояльное руководство.
2021-03-06 22:58 И***ь Н., г. Москва
В своей работе я хочу отметить стабильность и уверенность в завтрашнем дне. У меня ипотека, о этому задержки в заработной плате для меня смерти подобны. Слава Богу, что тут всё нормально в этом плане, а когда ты работаешь в комфортных условиях то и день проходит быстрей.
Я думаю отрицательные моменты есть всегда, просто нужно пытаться их минимизировать для себя и проявить гибкость, идеальных работ не существует.
2021-03-06 10:47 П**р, г. Москва
График удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться. Зарплату выдают регулярно и во время, стабильный оклад плюс легко можно заработать больше если постараться.
2021-03-03 20:23 е*****й, г. Москва
ты всегда находишься в общении, в общении как с покупателями, так и с сотрудниками. Коллектив очень сплоченный, любой их них всегда придет к тебе на помощь. Руководство относится всегда с пониманием, и любые конфликты сглаживает на нет. Работа достаточно интересная, и познавательная, опыт в такой сфере пригодится в будущем.
большая текучка кадров, это обидно