Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-04-12 23:23 А*****й, г. Москва
Работал 3 месяца, не понравилося коллектив, атмосфера не очень на складе. Хоть зарплату обещанную вовремя платили и на том спасибо, компания вроде бы неплохая, видимо мне просто не повезло с коллективом....
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
2021-04-11 22:19 С****й, г. Москва
Повстречал за время работы уйму приятных людей, с некоторыми общаемся даже сейчас. Приятный офис, как планировка так и местоположение. Динамично развивающаяся компания, каждый год вводят различные улучшения и компания постоянно расширеняется. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.
не существенны...
2021-04-08 22:52 В******р, г. Москва
Именно в этой компании получил первый опыт работы, пришел без образования и опыта. Научили, объяснили, теперь точно знаю что смогу работать где угодно, но уходить не спешу, пока здесь всё устраивает. Очень благодарен за это.
нету
2021-04-07 08:33 Б****н, г. Москва
Достойная компания. З/п платили вовремя и полностью. Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.
переработки иногда
2021-04-05 21:27 В*****я, г. Москва
Работаю в компании недавно, три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время.
Грязноватые офисные помещения
2021-04-04 11:45 И***а, г. Москва
Я работаю в этой компании и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо. Своевременно и без задержек. Коллектив суперский.
2021-04-02 09:32 Т**а, г. Москва
Я пришел в Плеер сразу после универа, так как устроиться по специальности было трудно, везде требовали опыт, все дела. Тут взяли без проблем, тут и опыт получил, и нужные навыки в продажах. Коллектив отличный, зарплата вовремя.
2021-03-30 22:48 М**а, г. Москва
Работаю в Плеере немногим больше года, но уже занимаю одну из управляющих должностей. Не знаю в какой компании я бы мог так быстро подняться по карьерной лестнице, обычно руководители неохотно идут навстречу новичкам. Очень рад, что здесь видят и умеют ценить хороших сотрудников.
Сначала было трудно привыкнуть к большому объёму информации и потоку клиентов, но со временем привык.
2021-03-30 17:46 И**я, г. Москва
В общем доволен, конечно, будет стабильный доход, компания все-таки крупная, уже есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Коллектив молодой, зарплата белая.
2021-03-28 17:43 М*******а, г. Москва
Работа непростая, но очень интересная. Клиентов хватает, потому и зарабатываем хорошо. Задержек по оплате нет, в том числе бонусы и проценты тоже своевременно начисляются.
Отсутствие бесплатного питания для сотрудников, а также нету медицинской страховки.