Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-03-28 10:37 П**р, г. Москва
Больше всего мне здесь понравился дружный коллектив, который всегда помогает, начальство тоже хорошее. Работа нелегкая, но крутая, а главное оплачивается достойно.
2021-03-27 08:13 И***а, г. Москва
Работать и зарабатывать точно можно. Зависит только от вас - если хотите зарабатывать, то работайте и всё получится.
2021-03-25 22:06 В****а, г. Москва
Лучшая компания, что может быть. Удобный офис, дружелюбный коллектив. На работу - как на праздник. Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Как считается зп, тоже не скрывают.
нету
2021-03-18 19:15 Лучший работник, г. Москва
Я прямо радуюсь каждое утро, когда встречаю своих коллег по работе. У нас отличное общение и еще за это платят)). Всегда во время и на мой взгляд не плохо.
Иногда в обед приходится работать
2021-03-18 02:15 П****а, г. Москва
Бывают компании, от которых нужно бежать и не оглядываться, благо, Плеер не входит в число подобных! И так, я ещё не встречала человека, кто был абсолютно не доволен при увольнении, и те отрицательные моменты для каждого были точечными и субъективными, что для другого человека они вообще таковыми не являются. Компания на самом то деле очень не плохая, есть перспективы и хорошая возможность заработка, руководство пытается всегда оптимизировать существующие процессы.
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
2021-03-17 21:10 С******а, г. Москва
работа достойная, получается хорошо зарабатывать независимо от сезона, потому что продажи постоянные. Просто так деньги никто платить не будет, тут нужно выкладываться на все сто процентов и соблюдать дисциплину. В компании большой и дружный коллектив.
2021-03-15 19:22 М***д, г. Москва
Работа довольно простая, не сложная.Платят нормально и в срок. График удобный, коллектив хороший.
2021-03-15 18:13 Аноним, г. Москва
Однозначно Плеер крутая компания. Все по ТК, официально и как полагается. Перелагают высокий уровень дохода и хорошие условия труда, в целом отличное место работы.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
2021-03-13 23:29 В******н, г. Москва
При трудоустройстве в эту компанию опыта в продажах не было, всему научили коллеги. Коллектив отзывчивый. По итогам есть премии и всякие бонусы.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2021-03-13 01:23 А*******р, г. Москва
Работал в нескольких интернет магазинах, но могу с уверенностью сказать, что сдесь условия самые приемлемые для обычного работника. Зарплата выше средней по городу, коллектив очень дружный, выплаты всегда вовремя, отпуск и больничный оплачиваемый, начальство лояльное.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.