Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-05-05 23:09 Т*****а, г. Москва
Не бывает серьезных задержек з/п, а также неожиданностей с ней — ты всегда можешь посчитать, сколько получишь за месяц и почему. Приятный коллектив, адекватные руководители. Хорошие условия труда, нет проблем с отпусками и выходными.
Не знаю, мне все нравится
2021-05-03 10:39 С****н, г. Москва
Заработать можно, как и на любой работе. Сотрудники адекватны и компетентны, учат, помогают. Зарплата белая и своевременно, соблюдение ТК.
2021-04-30 13:09 Аноним, г. Москва
Искал работу, наткнулся на Плеер.ру. В компании уже год, она показывает себя с хорошей стороны. Работа интересная разнообразная есть много вариантов развития и хорошего заработка.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2021-04-27 21:32 Ю**я, г. Москва
Когда меня пригласили в компанию на работу, была очень довольна, ну а поработав тут несколько месяцев, не разочаровалась. Руководство адекватное, зарплату платят вовремя и хорошую, на праздники дарят подарки, удобно, что отпуск делится на 2 по 2 недели, если работаешь хорошо, платят бонусы, премии. Для меня актуально и то, что офис у метро прям, не нужно ехать с тремя пересадками. Говорят еще, что тут можно подняться по карьерной лестнице, но меня пока моя должность полностью устраивает.…>>
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.
2021-04-27 15:25 piter sviter, г. Москва
З/п выплачивается во время и правильно. Офис неплохой, расположение в центре, хорошая работа IT специалистов, руководства и коллег. Люди в целом культурные работают.
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
2021-04-25 23:29 Аноним, г. Москва
Работаю системным инженером, все нормально, зарплату получаю вовремя , задержали один раз на 7 дней, в остальном все хорошо, хорошее отношение со стороны коллектива, хорошие тренинги, премии, корпоративная культура на высоком уровне. Есть соц. пакет.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2021-04-25 20:47 Ekaterina, г. Москва
У нас сплоченный весёлый молодежеый коллектив. Мы работаем дружно и часто отдыхаем все вместе. Даже вместе решили провакцинироваться. По работе тоже все хорошо, оплата во время, соцпакет.
Не все из руководителей адекватные, есть парочка отморозков.
2021-04-22 00:34 Гаечка, г. Москва
В целом условия привычные офисные. Я всю жизнь только в офисных рабочих условиях и работала. В отделе кадров на производстве, менеджером по продажам и вот здесь тоже. По условиям особых отличий нет от предыдущих мест работ. Тоже есть кондиционер, тоже отдельная зона для обеда и своих вещей и уборная. С зарплатой здесь никогда задержек не было и дисциплина рабочая была строгая, но я к работе привыкшая.
Для меня их нет, или они вообще не значительны, нечего сюда написать.
2021-04-16 00:52 zolotoy, г. Москва
Работаю на складе, официально устроен на работу, есть запись в трудовой и зарплата на карточку а не в конверте. Очень нравится стабильность, сейчас её практически нет. Зарплата выше средней, конечно не миллионы но и жить можно.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-04-13 21:46 Аноним, г. Москва
Нормальная контора - деньги платят и людей не кидают это главное. Кто пишет, что сложно или иного инфо, простите, вы куда пришли? Это не курорт, здесь надо вкалывать.
Не бывает идеальной работы, но эта компания постоянно стремится совершенствоваться! А это значит что идет в правильном направлении! ! !